|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 851-860 |
Страницы: « 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Заменяет стандатрный ПДА на навый(Нокия н8)! Установка:скопируйте папку gamedata в папку с игрой)
Автор: Noize_Jaster |
-Много мутантов по всей зоне -Новые стволы: ПП Бизон, ПКМ, ак47, ПП крис супер, мосика, тоз34, беретта, мр7 -Модификации ББ пизона под разные колибры -Убран стартовый маналог сидора |
Основной сюжетный квест остался неизменным, как и в прошлой версии мода Хроники Зоны: История Мессера. Игрок всё также должен разгадать тайну Зова Монолита.Но,пройти основное задание можно несколькими путями.
|
Вот, я решил выложить то что делал почти в тихаря: SRP Extended. Правда в тихаря делать быстро надоедает, так что это бета. ©
Мод базируется на последнем официальном релизе старого мода SRP, поэтому они так похожи. |
Проведена оптимизация текстур, что уменьшило вес папки с текстурами на ~ 450Mb. Заменено , исправлено и добавлено не малое количество текстур и бампов. Изменено большое количество иконок оружия и предметов, а также иконок ГГ в инвентаре. |
S.T.A.L.K.E.R. Particle Paradise - мод 2011 года. Мод показывает самое большое количество высококачественных частиц-полигонов в открытой зоне. Новые эффекты погоды, артефактов, аномалий, взрывов. Если Вам нравится Зона отчуждения, её красота, этот мод для Вас! Этот мод будет обновляться. |
Интегрирован мод «Восстановление старого сюжета 1.1» (он же известен под названием «Неофициальный патч от Р.М.А. 1.1»), восстанавливающий 3 локации со своими миссиями, а именно: Данная модификация является попыткой восстановления сюжета времён 2005 года.
Игра в ходе её разработки постоянно менялась: что-то разработчики добавляли, что-то убирали. Лично меня заинтересовал сюжет 2005 года, о котором я узнал из старой сборки игры 2215 и сохранившейся информации в ресурсах окончательной версии игры. |
Основные отличия от предыдущей версии(2.4): Были убраны глючные "фичи" часто приводившие к вылетам или зависаниям: Менеджер оружия(NPC лучше использовал оружие), перезарядка стволов NPC после боя. Возвращена нормальная "живучесть" ГГ (как в оригинале). |
Данная модификация не является "сверхкрутой" или "мясной солянкой". Цель мода - сделать "золотую середину" между OGSE и OGSM Т.Е. не изменить игру до неузнаваемости, но и не оставлять старый баланс... У меня работает на максимальных настройках без тормозов. |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 487 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 728 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|