|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 871-880 |
Страницы: « 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Список исправлений/изменений: - Исправлен баг версии 1.0006 с корявым отображением имён разработчиков в титрах - Исправлена выдача на награды за квест с флешкой сумасшедшего (Макс обещал Дигл, а выдавал Вальтер) - Увеличены шрифты в окнах инвентаря (в варианте для 1.0005 версии) - Пофиксено ограниченное количество денег у торговца Свободы |
Название: Сидорович в красной рубашке Платформа: Тени Чернобыля Автор: неизвестно
Описание: Сидорович в красной рубашке. Теперь в игре Cидорович нас будет встречать в своей новой красной рубашке. |
Правка от east1 на увеличение убойности патронов. Совместим с чистым NLC 6.008, а также с оружейными паками от Practik и - Creed -. ( В запакованном файле находится файл weapons.ltx ) Не совмещать с верхним паком Weapon pack for NLC 6.008 "Начало" от east1 и Practik, там включена убойность. |
Модель: Hav0c Правка модели: ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. Текстуры: Millenia Анимации: Госуке, Real Wolf, правка Galil Привязка и компиляция: ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. Рэ-текстур, текстура прицельной сетки, иконки: ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. Звуки: ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. |
Для меня лично текстуры в игре имеют не самое последнее место, и вот я немного понравившихся текстур вырезал из мода SSMO, анимацию ножа добавил из билдов, кабанов из Зова Припяти, сетка бинокля из мода DMX (автор Shadows), заменил некоторые сетки прицелов на сетки из мода Скрытая угроза (автор SEA_CAT ) заменил иконки, новый фонарик, курсор из DMX мода (автор Shadows), на болоте ряска из мода HARDWARmod (автор WARWER) |
Ещё с момента зарождения моддинга я всегда хотел увидеть в модах настоящую, реалистичную позднюю чернобыльскую осень, с белым облачным небом, частыми моросящими дождями, редким солнцем, холодными рассветами. Но, к сожалению, ничего подобного я нигде не увидел и решил - а почему бы не сделать такую осень самому? |
Название: AtmosFear'ы из АА2 и OFFLIFE Despair Платформа: Тени Чернобыля
Описание: Выпилил на днях AtmosFear'ы из АА2 и OFFLIFE Despair. Пригодятся может кому... Один недочет: иногда при начале игры с версией от АА2 вылет без лога. Перезагрузить. |
Название: Shadows of Atmosfear - Билд Платформа: Тени Чернобыля 1.0006 Разработчик: UZYA
Описание: Мод приблизит атмосферу билдов сталкера.В данный момент готово мало чего,однако в следствии мод будет обновляться. Просьба, о всех найденных багах и вылетах сообщать в тему. |
Описание: Доброго времени времени суток! Представляю вашему вниманию Аддон "FPS Mod для Darkest Time" Аддон как уже известно сделан для слабых ПК, то есть с этим аддоном будет "Darkest Time на Старые ПК" проще говоря! Ну что же перейдём к описанию! |
Название: Silent Mode для Игра Душ: Начало Платформа: Тени Чернобыля
Описание: "Silent Mode" - он вырезает музыку с боевых моментов в игре - Вертолёт в Баре, Х-16, финал революции на Складах. Если кому не по душе, то скачиваем и наслаждаемся. Вместо той музыки, просто будет тишина. |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 487 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 728 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 4 Гостей: 4 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|