|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 831-840 |
Страницы: « 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Название мода переводится как СТАЛКЕР Тень забвения Чернобыля. Первая версия данного мода. Т.е я попытался чуть-чуть (В основном визуально) приблизить сталкер к билдам. Основные изменения вносящие этим модом: |
Описание: Погода из моего не вышедшего мода alpha zone. Мод меняет небо и освещение на локациях на билдовское. Выглядит очень красиво. |
Все модели нейтралов с баллонами заменены на модели с рюкзаками
Большое спасибо: Deathdoorу, Djigе и Aazу за то, что они вытянули из "ARMA 2" и "Метро 2033" модели элементов снаряжения, которые я использовал при создании моделей. |
Особенности: - Всю первую половину дня светит яркое солнце с псевдо-HDR отсветами на светлых текстурах земли и строений. - Солнце в dx8/dx9 проходит по небу полный круг. - Луна освещает землю, а не просто болтается. - Тени от луны. - Днем внутри помещений светло и видны четкие тени от солнечного света. - Добавлен шейдерный эффект "теневой маски" из 2215 для dx8 (только!). Наблюдается на ГГ, НПЦ и любых физических объектах вблизи или внутри строений. |
Название: Новая музыка у Сидоровича и на базе Свободы для ОП-2 Платформа: Тени Чернобыля
У Сидоровича: • Наркоманы на городі - исполняют Браты Гадюкины. • Ой, Маричко, чычери - Made in Ukraine ( эта песня свадебный хит) • Я так хочу до тебе - Океан Ельзы • Старые фотографии - Скрябин • Ой піду я на гору крутую - ТІК • Горіла сосна, палала - тоже свадебный хит |
Описание: 1. Торгаши требуют арты по уровням, если Сидор дает дробь за медузу, то теперь даст и за бенгальский огонь, и за кровь камня и т.д. 2. Кое-где поднял цены, кое-где опустил. Долговский экзоскелет имеет цену в 2 гипермодификата (вроде правильно написал, ну или 3 уровень артмода), ибо как по мне найти 2 гипермодификата проще, чем 5 мезомодификатов. Кто не согласен - меняйте как душе угодно, все просто. |
хоррор тайм и инферно погоду из ABC Mod вместо пасмурной и дождя_по_ночам в AMK Mod. |
Самые лучшие небеса, облака и погода в Зоне! В моде не только облака, но и новые эффекты погоды, типо туман. |
Новый HUD для OGSE 0.69.2 (Update 2), сочетающий в себе элементы интерфейса "Чистого Неба" и "Зова Припяти".
Список изменений: 1) Полностью переделан HUD: * полоски жизни, усталость, положение тела, радиация, счетчик патронов, миникарта; * стрелка компаса; * всплывающие иконки (радиация, кровотечене, пси, поломка оружия); |
Название: Худ из Зов Припяти для Тени Чернобыля Платформа: Тени Чернобыля Разработчик: Comador
Описание: Худ из ЗОв Припяти для Тени Чернобыля. Данная версия худа тестовая. |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 487 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 728 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|