|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 841-850 |
Страницы: « 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Случалось ли вам , читая книгу по игре STALKER , желать попасть в тот мир и воочию испытать все ощущения потустороннего мира , полного опасности и страшных кошмаров которые снятся лишь в снах ? |
Изменения\Нововведения: • Добавлен Panoramic mod, играть стало красивей • Добавлена новая трава почти на все локации, на Лощине новая трава • Восстановлено Солнце и Луна. • Ночи стали темней. + Новая погода. • Много новых НПС почти на всех локациях. |
Название: АК из бета-билдов Платформа: Тени Чернобыля Автор: RETRIX
Описание: В наличие всё - звуки его из билда, его иконка в высоком качестве из билда, нормальное имя, большое описание, худ модели, корректировка, изменённые конфиги, текстура. Лучше ставить ручками, но можно и в готовенькое зарубиться. |
В отличии от первой версии, здесь перерисованы бампы, улучшена текстура, а так же добавлены две анимации на выбор - оригинальная из Теней Чернобыля и новая от King Friday. Лучше играть со второй - и, обязательно читайте Readme - в игру надо прописывать бампы самостоятельно, иначе модель не будет работать. |
Несколько дней назад в сети появился очередной патч для «OGSE 0.6.9.3», который оказался для модификации финальным. Обновление Final 2.10 Revised исправляет ряд недоработок и наиболее частые из оставшихся вылетов. Разработчики проекта не планируют дополнительные исправления и дальнейшую техподдержку. Отныне команда модмейкеров трудится над новым проектом - «O.G.S.Remastered».
В разработке... |
Изменения: 1. Добавлены новые НПС 2. Уникальным НПС розданы свои визуалы 3. Добавлена группировка "Чистое небо" 4. Новое меню 5. Новый худ 6. Новые иконки предметов 7. Добавлена активация артефактов 8. Новые перчатки 9. Новая текстура ПДА |
Мод добавляет в игру активацию артефактов. Теперь вы держите в руках идентичный артефакт выбранному, а не синюю сферу непонятной формы. |
Этот мод для Мастеров, т.к. обобрать трупы уже не получится (но основное оружие будет лежать на земле) и придется тратить патроны на зомби. |
Заменяет стандатрный ПДА на навый(Нокия н8)! Установка:скопируйте папку gamedata в папку с игрой)
Автор: Noize_Jaster |
Описание: За все посылаемые сообщения в чат с Вас снимаются деньги(1 символ = 10 рублей) Добавлена возможнсть работать проводником Можно спросить в чате у любого не квестого персонажа на своей локации жив ли он, и где он находится в данный момент: - Продать оружие - Возможность сохранять свои записи(до 100 страниц) - Играть в игру "Двадцать одно" |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 487 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 728 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|