|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 881-890 |
Страницы: « 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
В апдейт входит: 1)Новая текстура таблички радиация; 2)Исправлена текстура ПМ-а; 3)На Янтарное озеро добавлен очаговый туман; 4)Убран транспорт с локаций; 5)Новый визуал у артефакта "Пузырь"; |
Автор мода: Андрей Морозов
Описание - от нечего делать перерисовал перчатки. Может быть кому пригодится для вставки в свой мод. Стабильно работает на всех версиях игры. (Тут нечему вылетать) |
*Для более реалистичного игрового процесса был полностью переработан урон и точность оружия. *Интегрирован Weapon Revamp мод by JPJ5624, который улучшает анимацию оружия в лучшую сторону.
|
Новая версия этого мода. Она отличается от предыдущих версий тем, что здесь убран арсенал мод, но руки ЧН и стволы правозатворные, а так же рукава меняются в зависимости от надетого костюма. Ну и ещё штучек внесено и баги исправлены (хотя их почти не было). Думал, может кому понравится - поэтому и выложил. |
Название: [ОП-2] Новые визуалы персонажей Платформа: Тени Чернобыля - ОП-2
Список изменений: • Добавлена текстура, из-за отсутствия которой на стандартном движке происходил вылет • Добавлены визуалы научных костюмов нетралов, монолита (Ааз) • Добавлен визуал нейтрала, который не смог найти в игре (но он там есть, с душой сделанный человеком strelok71.71) |
Автор: DukeKan
Описание: Осталась возможность сохранить свои записи (здорово помогает иногда).Также, теперь как и многие НПС, вы можете отправить объявление о продаже предмета в чат. Для этого сделано небольшое окно для выбора предмета на продажу. После того, как объявление отправлено, на него может откликнуться какой-нибудь НПС и прийти к вам за покупкой. Алгоритм проверяет всех НПС в онлайне по тем требованиям, какие предъявляются к компаньону - т.е. хорошая репутация, примерно равный ранг и пр. Если такой НПС есть - он отписывается, что согласен, и идёт к вам за покупкой. Схема довольно простая, и если перезагрузиться, то НПС остановиться на полпути и вернётся на место. |
Описание: Данный мод — попытка сделать Сталкер красивее и реалистичнее, при этом не ломая атмосферу.В общем, перед Вами, так сказать, своеобразный пример того, как мог бы выглядеть оригинальный Сталкер, отшлифованный до блеска.
Изменения: • Все геймплейные нововведения OGSM — исправление багов, повышенный ИИ, возможность сна,новые костюмы, детекторы, рост ранга НПС со временем, новые бои на арене, фриплей и т.д. |
Название: Работа Sigmora /new menu/ Платформа: Тени Чернобыля Разработчик: Sigmora
Описание: Новое меню и мелодия. Изображение в меню полностью сделано мною, мелодия Моцарт-Реквием. Описание установки лежит в внутри архива,для тех кто не знает как поставить дополнение. |
Визуал главного героя в свитере, как на изображении в инвентаре, для Тень Чернобыля. Автор: Scarabay |
Новая группировка Реальные пацаны |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 487 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 728 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 4 Гостей: 4 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|