|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 801-810 |
Страницы: « 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
-Ремонт оружия и брони у Сидоровича.(вырезал из мода) -Брать деньги с трупов.(вырезал из мода) -Перетаскивание предметов.(так же как и перетаскивание трупов) -Оружие в зоне убора не убирается.(не стреляйте в бармена, а то будет вылет из игры) -За выполнение задания по извлечение из плена Шустрого, без поддержки Петрухи и его бойцов, Волк выдает ТОЗ-34 и несколько десятков патронов к нему. -Новое описание для ТОЗ-34. -Более реалестичная цена для ТОЗ-34. -Новая текстура для ТОЗ-34.(автор не я) |
Автор: dsh
Описание: Новая игра не нужна и можно продолжать с текущего сейва ОП-2.
Изменения по сравнению с ОП-2: • Первая загрузка сейва ОП-2 будет долгой, не пугайтесь. Последующие сейвы будут загружаться быстрее. • В настройках игры необходимо назначить заново клавиши для ПНВ, напоминаний, ускорителя и быстрого сохранения. |
Название: Измененные иконки от Капрал Хикс для OGSE 0.6.9.3 Платформа: Тени Чернобыля - OGSE 0.6.9.3 Автор: Капрал Хикс
Описание: Небольшой вклад в допиливание OGSE напильником от меня. Навскидку поправил то, что попалось на глаза в первую очередь (иконки). Ставится на последний текущий апдейт (wipe_1)
|
Название: Золотой Шар v0.6.6 beta (Приключения Жекана v0.6.6 beta) Платформа: Тени Чернобыля 1.0005 Автор: Jek@n-Limon и Charsi
Изменения\Нововведения: • Новый сюжет (неокончен) • Второстепенные квесты • Новая система выживания и экономики. |
Название: Стелс конфиг для O.G.S.E 0963 Final Платформа: Тени Чернобыля
Описание: Использовал в общем стандартные значения(1.0), плюс минус чуток балансировал их между собой. Понимаю, что есть люди, которые и сами в состоянии править несложные конфиги, а движковые глюки так вообще исправить нельзя, но все же, выложу файлы здесь. |
Так сказать продолжение АВТО ЗОНЫ только без других модификаций .Добавил те машины которые смог.И кстати, не только СССР авто ну и иномарки.Кто-то просил сделать мод с dodge charder и здесь он есть. |
Очень интересный экземпляр оружия, автор постарался на славу. |
1. Изменена или исправлена награда за задания 2. Изменения группировок: Наемники - полностью изменен визуал NPC, перераспределено оружие Бандиты - добавлены визуалы NPC, полное перераспределение оружия |
Как понятно из названия - зомби на скелете кровососа. Использована модель из Resident Evil Remake, точнее, на порте jgar'а. Выложен с разрешения amik'а.
|
Авторы: Dester, Zereset.
Описание: Мод посвящается Дню Победы в Великой Отечественной Войне.
Внутри: → Пистолет Токарева образца 1941 года (ТТ-33) → Пистолет-пулемёт Шпагина образца 1941 года (ППШ-41), а также трофейный немецкий единый пулемёт Maschinengewehr 42 (MG-42). |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 487 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 728 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|