|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 791-800 |
Страницы: « 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Вариант с простой оптикой.Сделано на основе М14 Ааза, поправлены только анимки и все. Снятие прицела предусмотрено, но СДК покоцал механическтй прицел - он теперь не круглый, а какой то непонятный. |
Название: [ОП-2] Музыка Firelake - Dirge For The Planet в меню Платформа: Тени Чернобыля
Описание: Эта правка добавляет новую музыку в главное меню модификации Обьединенный Пак - 2. Теперь в меню играет только один трек, под названием Firelake - Dirge For The Planet. Громкость уменьшена на -12db. Также играет музыка из соляночного меню. |
Мод на растерзание...Подробная информация Почему full?-Потому что доведено всё до ума... 1)Улучшена графика, погода, выброс. 2)Новые стволы. 3)Куча пост процессов на воздействие на ГГ Охранные туретты, вертолёты, БТРы. И куча всяких сложностей на пути к МОНОЛИТУ... 4)И еще куча доработок. |
Автор: TIGER_VLAD
Описание: Фикс курсора для широкоформатных мониторов 16:9, 16:10. Теперь курсор не будет растягиваться.
Установка: В архиве 2 папки (фикс для 16:9 мониторов и для 16:10 мониторов). После выбора фикса кидаем папку gamedata в папку с игрой. |
Описание: Новый эпизод серии сюжетных модификаций готовит для игроков новую квестовую линию, которая разворачивается на локациях оригинальной игры. Нас ждет запутанный, и довольно непростой сюжет (сложность плавно увеличивается, и к концу игры достигает апогея). Максимальный градус подачи истории путем объемных диалогов, и разнообразных заданий.
|
В "Тени чернобыля" иногда находиш аномальное оружие, и как правило "убитое"! Ремонтировать вам его никто-небудет... Что делать? Можно так сказать ремонтировать самому. Вернее в процессе ипользования, оно само востанавливается !!! Кто назовёт этот фикс читерным, откушу нос))) Ставить на чистую (без модов игру), Хотя уменя он идёт на 4 модах. Всем удачи! GRITYA |
1.Новое оформление главного меню. 2.Новый загрузочный экран. 3.Новая музыка в меню. 4.Заменена музыка у Сидоровича. 5.Заменены звуки оружия (взято из "Sound_S.T.A.L.K.E.R”). 6.Сделан ретекстур нейтрального сталкера и некоторого оружия. 7.Время жизни болта увеличено в 10 раз. |
Описание: Доработанная финальная версия мода, кардинально меняющая графику и добавляющая немало геймплейных изменений.
От автора: Я решил доработать свою старую модификацию, исправить некоторые баги и существенно доработать графику! Также в финальной версии присутствуют некоторые геймплейные изменения и прочие приятные мелочи. |
Список изменений: * Добавлен пак дополнений * Многие текстуры были заменены(на HD)/улучшены/поправлены (оружие, окружение, партиклы и т.д.) * Новый HUD, иконки предметов и аномалий + затемнён на 25% фон био радара * Новые звуки шагов, некоторого оружия * Поправлены хар-ки пистолетов (по реальным хар-кам + согласно балансу) * Новые бэкграунды меню и анимированный курсор |
11. Free Play - Новый фриплей (не от Хиани). При старте 1 квест уже взят и дверь открыта, вы можете пойти и спокойно исследовать зону, но после прохождения основного сюжета открываются некоторые возможности (например новые диалоги, торговля и т.п.) |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 487 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 728 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|