Главная » Файлы » Моды сталкер » Моды Тень Чернобыля

В категории материалов: 1416
Показано материалов: 751-760
Страницы: « 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 141 142 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам



О сюжете:
Ночь, Иван бухает. Заканчивается водка. Он идёт к охотникам.

История создания:
Мод создан в ожидании озвучки для Периметра. Если будет ещё какой-то "стоп" в разработке Периметра, будет разрабатываться следующая часть трилогии.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2496] | Загрузок: [846] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [26.05.2016] | Комменты: [0]




Впервые я увидел его в Зоне поражения 2. Это убожество конечно же надо было переделать =)
Сделал новую текстуру, звуки выстрелов из Дум 3, огромные следы от плазмы и возможность прицеливаться.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2623] | Загрузок: [846] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [30.04.2012] | Комменты: [1]




1. Изменены текстуры растительности, стен, асфальта и др. 
2. Изменены текстуры костюмов на зимние. 
3. В Зоне идёт снег. 
4. Убрана трава на локациях. 
5. Изменён террейн на всех локациях. 
6. Немного подправлена погода. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2576] | Загрузок: [845] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [06.01.2013] | Комменты: [1]

  My world [1,3 МБ]



Описание: 
Мод сделан на любителя. Я лишь хотел разнообразить игровой процесс.

Список изменений: 
1. Более грамотный AI у NPC. (Авторство не мое).
2. Добавлен охранник Сидоровичу (Авторство тоже не мое. Я лишь сменил ему группировку, имя и бронежилет).
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3112] | Загрузок: [844] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [02.11.2016] | Комменты: [0]




Необходимый патч: 1.0004, на других не тестировался
Версия мода: 0.1

Установка:
1.Перед установкой полностью удалите папку gamedata из директории с игрой.
2. Извлеките папку gamedata из архива в папку с игрой.
3. После установки мода обязательно начните новую игру.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2709] | Загрузок: [844] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [05.11.2011] | Комменты: [0]




Название: Новая погода для ОП-2 на основе SWTC Gold
Платформа: Тени Чернобыля
Разработчик: Сидор97

Описание:
Вот сделал новую погоду для ОП-2 на основе SWTC Gold, все адаптированно вылетов не должно быть. По крайней мере я не наблюдал. Новые циклы погоды, шейдеры, скайбоксы высокого разрешения.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2822] | Загрузок: [844] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [11.07.2017] | Комменты: [0]




Описание:
Делюсь с вами нашим мультиплеерным модом, который был создан с целью разнообразить уже старую картинку мультиплеера, и сделать его немного ярче). Главная особенность заключается в том, что с данным модом возможно играть на всех серверах. MP[PDA]MOD - модификация для сетевой игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl 1.0006. Данный мод предназначен для того что бы разнообразить сетевую игру.


Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2726] | Загрузок: [843] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [26.12.2016] | Комменты: [0]




Название софта: OGSM 2.3.1 Ultimate Full PAck
Разработчик: DEXX & MrHeAdShot
Интерфейс: Russian
Версия: 1.0
Размер: 178 МБмб
Платформа: ТЧ
Описание: Полная сборка OGSM 2.3.1 Ultimate
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3136] | Загрузок: [843] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [07.11.2011] | Комменты: [0]




Описание:
Для тех кому не нравится левозатворное оружие. 
Конфиг взял из "Исправленное оружие v3.0 Final", только w_mp5.ltx, поидее должнл быть с любым аддоном совместимо, звуки из "O.G.S.E._v0.6.9.2.R2_W.S.A", перезарядка мною подправлялась под новую анимацию, апгрейды из Арсенала, текстуры с гейбананы(GameBanana). Слегка переделаная анимация, при доставании не взводит затвор, немного другая перезарядка, оригинальная ТЧ-шная тоже в комплекте. den-stash мне помог с моделью, без него бы ничего не вышло бы. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2739] | Загрузок: [843] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [13.07.2013] | Комменты: [0]




Теперь зона унылая, темная, ржавая,гнилая
Текстуры и бампы большого разрешения.
Скайбоксы AtmosFear-3.
Солнце было подобрано и подкорректировано так, что оно смотрится супер реалистично на любой модификации.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [4641] | Загрузок: [843] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [23.01.2012] | Комменты: [0]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа

Войти Зарегистрироваться