Главная » Файлы » Моды сталкер » Моды Тень Чернобыля

В категории материалов: 1416
Показано материалов: 741-750
Страницы: « 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 141 142 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам



Мод изменяет качество войн группировок в пользу активности и динамичности, в режиме фриплея, с которого и начинается игра, также кардинально меняет цели и условия победы некоторых группировок. При всем этом мод стабилен и не содержит логических ошибок в новой симуляции войн группировок. Мод на любителя – стрелять придется очень много. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3053] | Загрузок: [855] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [18.12.2012] | Комменты: [0]




Новый интерфейс и иконки для ОГСЕ
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3490] | Загрузок: [854] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [28.04.2013] | Комменты: [0]




Описание:
Более разноцветная глобальная карта и карты локаций для Народной Солянки+ООП+МА+К. Более разноцветная глобальная карта и карты локаций

Всё делал сам за исключением карт Юпитера,Восточной Припяти и Затона:эти 3 карты я брал из сайта Сигериуса - автора не знаю.

Приятной игры.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2384] | Загрузок: [854] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [21.07.2013] | Комменты: [1]




Другой Oracl ver hud Serafim12 
Делал под ДМХ 1.3.4, но в связи с ожиданием выхода патча 1.3.5, пока под NS 03.09.2010. Два варианта худа:

Описание:
Использованы труды  Serafim12, Shadows(текстуры из DMX 1.3). От меня: дополнения и компановка.
В архиве есть адаптация под The Collector V 0.5.5 и Объединенный Пак ООП+К+МА(совместим с фиксом текущих проблем от 01.03.12 17:28), а также небольшой текст, прочтите.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [4023] | Загрузок: [852] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [10.12.2012] | Комменты: [0]




Теперь болты кончаются,поднимаются,от них не убегают неписи.В продаже у Сидора,Бармена и Михалыча,так же можно найти в трупах.
УСТАНОВКА:
Положить nlc_bolt.xdb6 в папку mods.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3197] | Загрузок: [851] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [24.03.2013] | Комменты: [0]




В архиве мировая модель правозатворного АК из старых билдов, также худ на ЧН руках левозатворный, худ на ЗП руках правозатворный + анимка перезарядки, ну и текстура. 

П.С. модели куда-то потерял, так что пришлось опять в сдк делать. Конфигов тоже нет, увы. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2412] | Загрузок: [848] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [05.04.2013] | Комменты: [1]




- Добавлено 84% моделей сталкеров из билдов. 
- Добавлены тру-анимации у сталкеров (почесывание, разминка и др.) 
- Правлен худ некоторого вооружения, так как некоторое было не настроено под билд должным образом. 
- Добавлены многие текстуры из билдов. (заборы, стиль, плитка, вагоны, асфальт, растительность ((из ориг. мода растительность не трогал, она прекрасна) и т.д) 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3533] | Загрузок: [848] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [09.10.2012] | Комменты: [0]




- R.M.A. 1.1.5вр (Основа + некоторые правки, которые не успел завершить сам автор т.к. прекратил разработку и выложил то, что было: 
- Вырезаны локации Болота и Секрет. Лаб за ненадобностью (Точки перехода и сами локации); 
- Вырезан недовырезанный автором квест с Василием Петровичем; 
- Теперь Доктор в МГ ни в диалоге, ни в тексте, не напоминает ГГ о том, как сильно ГГ ударили по голове, в то время, как ГГ подорвался на растяжке в Подземельях Агропрома; 
- Рябой теперь нейтральный сталкер, а не зомбированный наёмник; 
- Исправлены некоторые ошибки в диалогах, не меняющие суть текста и его смысл;
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2767] | Загрузок: [848] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [15.08.2013] | Комменты: [0]

  Mod Big Psevdogigant [1.65 Мб]



Модификация увеличивает орегинальную модель псевдогиганта в 2 раза. Возможно были недочёты при ректировании данной модели. Автор: VIRUS96
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [5208] | Загрузок: [848] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [02.08.2012] | Комменты: [0]




1.Часть уникального оружия заменена на другие модели оружия. Какие описывать не будем.... Неинтересно Вам же станет. Использованы работы: Зенобиан-мод, арсенал Зересета, Арсенал-мод, Оружейный пак 9 мая от Дестера и Зересета, мастера Госуке, 
2.Добавлены два вида костюмов (какие - увидите в игре). 
3.Перебалансировано почти все оружие на предмет дальности стрельбы, убойности и скорости доставания\прицеливания. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2654] | Загрузок: [847] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [25.04.2013] | Комменты: [0]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа

Войти Зарегистрироваться