Главная » Файлы » Моды сталкер » Моды Тень Чернобыля

В категории материалов: 1416
Показано материалов: 571-580
Страницы: « 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 141 142 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам



- В первую очередь поставлю в известность о том что данный мод В РАЗРАБОТКЕ, а это вроде как тестовая, 
по причини времени и т.д.. 

- Мод включает в игру новый интерфейс от ЗП, это худ, инвентарь, торговля, обыск, ПДА, меню, опций, 
- 1. О худе в нём изменения: Индикаторы мигающие и работающие от скрипта, кроме голодности 
убрана шкала брони и переведена на индикатор от зп, и также оружия 

- 2. В inventory также изменены иконы, смотрите скриншоты 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2966] | Загрузок: [983] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [01.07.2013] | Комменты: [0]




Описание сюжета:
14 апреля 2006 года после вспышки на территории ЧАЭС команда "Дельта" высаживается в зоне поражения для исследования причин взрыва, но на первый же день связь с ними обрывается и штаб решает послать на их поиски команды "Альфа" и "Бета". Так же в тыл был послан разведчик по имени Стрелок. В ходе операции поиска "Бета" попадает в засаду, "Альфа" вообще бесследно исчезает. Стрелку предстоит не лёгкая задача, найти "Альфу", успеть на помощь "Бете" и рвануть На территорию ЧАЭС для поисков "Дельты".
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2750] | Загрузок: [983] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [23.11.2016] | Комменты: [0]




Год выпуска: 2010
Жанр: Дополнения для Сталкера ТЧ
Разработчик: Народ
Издательство: "Сапсан"
Платформа: ПС
Системные требования: Microsoft® Windows® XP (Service Pack 3) / Microsoft® Windows® Wista (Service Pack 1.2) / Microsoft® Windows® Seven (7600)
Processor type : Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+
4 Гб ОЗУ
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2895] | Загрузок: [982] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [04.11.2011] | Комменты: [0]




Эта сборка... или мод... скорее всего сборка, так как из своего тут разве что правки конфигов и спавна. Так вот эта сборка очень нелегкой судьбы. Ее концепция переделывалась несколько раз, сначала основой был всем знаменитый фрпилей мод от XiaNi, затем основой был крайне недоделаный World of Stalker v0.3. Ну в общем для новичка это было крайне мучительное время, пока основа в очередной раз не поменялась. Это был AMK 1.4.1.
И эта сборка - логическое завершение всей этой очень и очень неприятной и порядком затянувшейся истории. В общем я попробовал себя на этом поприще и... продолжать не буду. Если и что будет, так это только фиксы и аддоны. Хотя нет. Только фиксы.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2578] | Загрузок: [980] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [31.10.2011] | Комменты: [0]

  Ingram MAC10 [2.64 Мб]



Ingram MAC10
Модель/текстура взята из OGSE, отзеркалена, к ней приращен складной приклад, руки - ЧН, анимации мои. Огромное спасибо товарищу PavelTomilov за предоставленные звуки и видео. На OGSE ставится методом копирования в папку с игрой, для других модов - методом самовставки. Поскольку ствол на ЧН-руках, рекомендуется ставить его на оружейный аддон.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [4235] | Загрузок: [980] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [15.12.2012] | Комменты: [0]




Модель,текстуры- u.a.n.a.m (Убитая в сдк будь он проклят  )
Anim- Sporkeh ( Gamebanana )
Модель рук- Гибрид Css & CS
Компиляция всего и вся включая корявую настройку конфига- Thug 

P.S: Строго не судить, недавно только начал переносить из ксс   
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3854] | Загрузок: [979] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [07.03.2013] | Комменты: [0]




Описание:
Небольшие изменения , что я решил создать zeźlony невероятно дрянная погода системами и вообще очень плохой внешний вид модов особенностей, что, если кто-то пригодится. ;)

Список изменений:
Преобладает в секторе -летний растительностью (в основном зеленый)
-Весь на основе шейдеров vanilliowych
- густой траве и гораздо выше (до jajec )
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3544] | Загрузок: [979] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [09.09.2013] | Комменты: [0]




Объяснение ситуации:
Спустя то время, когда пк был сломал, жажда пилить Периметр упала у меня (как к модострою в целом), так и у всей команды. Переосмыслив, решили сделать новый мод, возможно - последний... Постараемся сделать качественный проект.

Что есть в моде:
- Готовая локация - Кордон;
Адаптирована билдовская Свалка от banderos, добавлены некоторые изменения;
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3241] | Загрузок: [979] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [19.11.2016] | Комменты: [1]




Описание:
Это дополнение меняет многие параметры оружия, приближая их к реальным. Теперь оружие отличается не только названием или весом, теперь отличия АК-74у от Абакана будут действительно заметны, урон, дальность стрельбы, износ и другое. Мод предназначен как для тех кто уже играет с модом Сталкер Complete 2009 v1.4.4 , так и для тех кто собирается это сделать.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3518] | Загрузок: [977] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [25.06.2014] | Комменты: [0]




- Повышен интеллект у НПС
- Добавлено 20, а то и 30 новых костюмов
- Добавлено, по-моему, 20 новых шлемов
- Добавлено 70 новых стволов
- Добавлен, динамический худ (Не на все шлемы)
- Новая погода (AtmosFear 3)
- Все НПС Перевооружены
- Новый худ
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2886] | Загрузок: [975] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [31.10.2011] | Комменты: [0]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа

Войти Зарегистрироваться