|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 561-570 |
Страницы: « 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Название: Тени Воспоминаний Платформа: Тени Чернобыля 1.0004
Полная информация: Интерфейс: • Новый HUD.( Shadow Reloading) • Новые меню и загр. экран от Domestos. • Изменен инвентарь. |
Назвать это творчеством, значит покривить душой(лепил из готового).За основу взял текстуры Басикса, разбавил их другими, не такими мрачными. Живую природу, небо, визуалы, не трогал. В целом получилось нечто "постапокалипсическое". Кто то их назвал "Старая Зона", что ж пусть так и будет Установка на сейвы игры не влияет, не понравится, можно переставить родные Солянки и играть дальше. Кто решится: удачи! FPS будет только в выиграше. Подойдет к любой версии Солянке, особенно у кого FPS садит фотозона, и кто играет на на статике. Текстуры становятся на любой мод, кроме фотозоны, хоть на чистый Сталкер.
|
1. Возвращены некоторые вырезанные из оригинала функции источников света. 2. Изменены шейдеры на Полном Динамическом Освещении. Использовались ресурсы билдов 2571 и 2218, а также свои наработки. 3. Изменена текстура воды на более красивую. 4. Также был настроен файл user.ltx, что позволило получить более красивую и насыщенную картинку в игре. |
Название: New Main Menu Платформа: Тени Чернобыля Разработчик: FMX aka SHOCK
Описание: Новое главное меню для Сталкера Теней Чернобыля, создавал и проверял на 1.0004 патче. |
Описание: Особенности & коротко об изменениях: - Совершенно новый сюжет. - Своя сюжетная озвучка. - Геймплей изменён в сторону Шутера. - Практически полное отсутствие сталкеров. - Добавлен пулемёт М134 и свои патроны для него (Спасибо SRP MOD TEAM). - Очень большое количество зверья на всех локациях кроме Бара. |
Скачать HUD из ЗП для ТЧ от SHAKAL |
Автор: AlexTraz0001 От автора: Сколько я не перекачивал разных текстур для сталкера с нета, так и не нашёл ни одной нормальной, так что решил сделать сам. Собирал из разных долго и упорно, получилось довольно симпатично).
Установка: распакуйте в папку с игрой. Проблем с совместимостью нет. |
Нычка Вергаса - появляеться только с новой игрой:на 2 этаже над Вергасом осмотрите ящик Видимый Холодец "умное"выпадение частей монстров Уменшено раскачивание ствола Монстры грызуться между собой ещё больше НПСы при замечянии врагов стреляет немедленно |
Заменены модели или анимации у: АПС, Абакан (обычный, снайперский и штурмовой), АК, АК-74, АКМ, АКМ "Призрак", АКС74У, АКС74У "Ночной", Fiveseven, МП-5, ПКМ, РПД, СКС ВАЛ, ВСС Винторез. Дробь усилена в 3 раза, уменьшен импульс.У изоморфов уменьшен хит и импульс. Более менее настроен урон у гаусов. У всего оружия, не имеющего оптического прицела, уменьшено увеличение при прицеливании с помощью ПКМ, у оптических прицелов выставлено реальное увеличение. Изменен вес у некоторых аддонов и подствольных гранат. |
Описание сюжета: 14 апреля 2006 года после вспышки на территории ЧАЭС команда "Дельта" высаживается в зоне поражения для исследования причин взрыва, но на первый же день связь с ними обрывается и штаб решает послать на их поиски команды "Альфа" и "Бета". Так же в тыл был послан разведчик по имени Стрелок. В ходе операции поиска "Бета" попадает в засаду, "Альфа" вообще бесследно исчезает. Стрелку предстоит не лёгкая задача, найти "Альфу", успеть на помощь "Бете" и рвануть На территорию ЧАЭС для поисков "Дельты". |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 487 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 728 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|