|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 1311-1320 |
Страницы: « 1 2 ... 130 131 132 133 134 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Название: OGSE 0.6.9.3: Изменённая музыка для мегафона Свободы [2.10R] Платформа: Тени Чернобыля
Описание: Изменённая музыка для мегафона Свободы. Совместное производство Непьющий Сталкер, Дикий Прапор. |
Demo-версия модификации Alpha Oblivion от команды модмейкеров AKSM TEAM. Мод направлен на восстановления атмосферы билдов и возвращение "Того Самого Сталкера". |
Название: Несколько правок от aromatizer для ОGSE 0.6.9.3 Платформа: Тени Чернобыля - OGSE 0.6.9.3 Автор: aromatizer
Изменения: • Параметры экипированной брони и артефактов не вылазят за окно. • Иконки противогазов соответствуют описанию. • Увеличил защитные свойства противогазов и уменьшил их вес, также добавил защиту от пси-воздействия, так что теперь есть смысл их использовать. |
1.Добавлен эффект критического ранения 2.Изменен переносимый вес 3.Оружие ,когда заходишь к торговцам, не убирается 4.Реализовано качание прицела 5.Изменены иконки инвентаря |
Название: Кнопка "Взять все" по середине интерфейса для ОGSE 0.6.9.3 Платформа: Тени Чернобыля - OGSE 0.6.9.3
Описание: Кнопка "Взять все" по середине интерфейса. Теперь не нужно тащить курсор через пол-экрана в нижний правый угол. Мелочь- а удобно. |
Список изменений v1.0.0.0 1-Новое меню. 2-Новое меню сетевой игры. 3-Новое меню загрузки. 4-Новое меню закупки. 5-Новые звуки оружия. 6-Новые иконки оружия. 7-Новые кнопки. 8-Новые иконки убийств и другого. |
Аффтары: Автор компиляции в SHOC: Zeka1996Korneev Авторы моделей: People from www.fpsbanana.com
Спасибо: n6260,OGSE Team,авторам моделей. |
Название: Билдовские модели монолтовцев Платформа: Тени Чернобыля
Описание: Билдовские модели монолтовцев. Архив содержит в себе два варианта - ранний(2003-04) и поздний(2005+). |
Команда разработчиков модификации Add-on For S.T.A.L.K.E.R. была распущена из за ухода модельщика. Проект был распущен 1.09.2012 и команда выложили всё что было сделано на сей момент. Они соединили все наработки и выложили модификации. |
Выкладываю новую картинку для карты АТП. Разрабы видать забыли, как можно сделать красивую карту локации : demo_record 1 , F11 , и норм редактор. На мини карте тоже высвечиваеться новая карта, что очень хорошо смотрится по сравнению со старым вариантом. А еще масштаб совпадает, и если я зашёл в дом, то на карте это дом а не поле |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 486 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 719 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|