|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 1291-1300 |
Страницы: « 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Название: Патч v1.1 для Наёмный Убийца Платформа: Тени Чернобыля
Изменения в патче: • Исправляет множество грамматических и пунктуационных ошибок, но ляпы все еще остались. • Карина теперь не в Заре, а Севе. • Смена высоты тона в озвучке сообщений. • Изменена концовка,чтобы все было по канонам истории Сталкера. • Изменено меню, на Дорогу в Зоне. • Переделана мозговыносящая заставка на более нейтральную. |
Вот адаптация обеих Фотозон плюс текстуры Доместоса к Соли 3.09.10 |
Автор: GSC
Описание: Старый вариант текстуры винтовки M72 Gauss, сделанной компанией GSC для старых версий сборок. Эта модель M72 Gauss похожа на винтовку M72 Гаусс из Fallout 2. |
Название: NLC 7: ReShade от atpcl.knock Платформа: Тени Чернобыля Разработчик: atpcl.knock
Описание: Незначительно повышена цветность картинки. Частично исправлены засветы на небе и некоторых поверхностях. Добавлено сглаживание SMAA. |
Подходит к солянке от 3.09.10 Старые, не урезанные арты для Народной солянки. Кому не нравится ребаланс артов - ставьте смело. Установка: кинуть в свою геймдату с заменой. |
Меня всегда слегка раздрожало, что в предложениях торговцев, в ПДА, у Кузнецова прописано что он предлагает, но нет сколько и почем . Подправил наконец. теперь это выглядит так: Такая же песня у Шерстюка. Но до него ещё не добрался, чтобы узнать что почем. А в файлах ковыряться лень. Лучше до него дойду... Или может кто знает? Переделал и для Шерстюка. Все лежит в одном файле и для Кузнецова и для Шерстюка. |
Описание: LRLS.2.2(beta) - это графический аддон к АМК MOD. Здесь собраны лучшие текстуры из различных модификаций ( Эхо Чернобыля 2, HD MOD 3, АПОКАЛИПСИС-III, Maximum Textures Mod, Mysterious Zone, Autumn Zone и др....) Также на основе выше указанных модов, была создана новая модель освещения в игре.
Изменения в - user.ltx: - r2_allow_r1_lights on - r2_gloss_factor 1. - r2_ssa_lod_b 62. - sv_anomalies_enabled 0 |
В этом моде я попытался усложнить игру. - встроена система аи от Xstream - все оружие смотрит в центр экрана - увеличена убойность оружия путем правки боезапасов - аптечки восстанавливают жизни не сразу, а постепенно - еда и бинты не лечат - водка действует сильнее, выводит радиацию медленнее - радиация не выходит со временем |
Описание: Более крупный пес из старых билдов. Рассчитан на любителей билдов и всего, что с ними связано, ибо различия с финальным не так заметны на первый взгляд.
|
Описание: Что я могу сказать, лучше текстуры для кала, если не будет;) Изображение Изображение И как вы не верите проверить ссылку ниже: O: D изображение
Установка: После распаковки архива бросить игру каталогов (подробнее в файле Readme). |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 486 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 721 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|