Главная » Файлы » Моды сталкер » Моды Тень Чернобыля

В категории материалов: 1416
Показано материалов: 1251-1260
Страницы: « 1 2 ... 124 125 126 127 128 ... 141 142 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам



Название: Расширенный пояс для OGSE 0.6.9.3 патч 1.11
Платформа: Тени Чернобыля 
Разработчик: W.A.S.P.

Описание:
Расширен пояс до 14 секций под артефакты для OGSE 0.6.9.3 патч 1.11.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3023] | Загрузок: [626] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [13.03.2016] | Комменты: [0]




Описание: 
На этот мод меня вдохновил товарищ, XMODER, своим шедевром "Меню в стиле Cradle для ТЧ, ЗП." 
Список изменений: новая текстура БТР 

От автора:
Я очень долго работал над этим модом, вложил в него душу. Вы думаете каждый сможет сделать такой мод? Неет, тут надо знание пайнт нета. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2447] | Загрузок: [625] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [03.09.2015] | Комменты: [0]

  NTM [768.17 кБ]



Мод заменяет текстуры всех медикаментов + ещё водки и ножа.Мод можно смешивать с другими модификациями.Идёт на любую версию игры, но лучше 1.0004.Установка: поместите с архива папку gamedata в корневую папку игры.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1589] | Загрузок: [623] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [04.02.2012] | Комменты: [0]




Описание:
Тестовый мод с наброском сюжета. Локаций в моде - 3. Оружие заменено. Много новых изменений геймплея. 

Изменения: 
• В моде заменено оружие (OGSW light), новый сюжет (делал сам), разнообразие геймплея. 
• Перестрелки будут более интересными за счет того, что патроны и гранаты теперь вешаются на пояс, так же добавлен динамический худ (при стрельбе и при надевании костюмов с противогазами). 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2326] | Загрузок: [621] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [11.08.2015] | Комменты: [0]




Мод добавялет -
1. Худ из билда 2232
2. Новые перчатки из билдов
3. Теперь прицел всегда круглый
4. Добавлена зеленая иконка сталкера в правом нижнем углу
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1886] | Загрузок: [620] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [17.01.2012] | Комменты: [0]




- Хитмарки по четырем сторонам как в билдах. 
- Покраснение экрана при уроне как в билдах. 
- Возможность выронить оружие при критическом уроне. 
- Восстановлен пояс артефактов. 
- Иконка XR_3DA как в билдах. 
- Меню на манер как в билде 2218. 
- Текстура перчатки из билда 1472. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2484] | Загрузок: [619] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [29.06.2013] | Комменты: [0]




1. Ремонт оружия и брони у Сидоровича, Бармена и Скряги; 
2. Худ из билда 2205; 
3. Новый визуал сталкеров-новичков из билда 1935, сталкеров-опытных из билда 2205 и новый визуал ГГ, когда на нём не одет ни один костюм; 
4. Теперь при получении тайника выдаётся информация о том, на какой локации находится тайник;
5. Изменено содержимое в тайниках. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1424] | Загрузок: [618] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [03.11.2012] | Комменты: [0]




Этот мод я сделаю окончательно в октябре, так как много времени уйдёт на отладку и добавление нового. Я решил 
выложить этот мод на тест просто чисто показательная версия считайте это как, только обложка к моду это пока не целый мод! 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1720] | Загрузок: [618] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [20.04.2012] | Комменты: [0]




*Фотозона "Локации"1.0+"Живность0.6" - авторы Argus и Domestos 
*Текстуры Доместоса - автор понятен 
*Mod Golden Autumn 3.0 - автора не знаю 
*DRW+AAO_1.8 - автор ivar 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2123] | Загрузок: [618] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [21.04.2012] | Комменты: [0]

  3xiD_MoD v. 0.0.2 [439 МБ]



Описание: 
 Группировка - Наёмники Восхода (История будет введена когда будет создана). Квесты - Парочка новых квестов. (Первый квест можете получить у "Феди" в лагере на Кордоне. Новый AI - Сталкеры теперь лечатся в бою аптечками, пользуются бинтами, после боя обыскивают труппы. И просто ходят по Зоне и собирают артефакты. Естественно бросают гранаты и лечат союзников. Графика - Совершенно новая графика. Текстуры были перебраны и заменены на 95%. Так же изменил патч для мода (требовал 1.0006 сейчас 1.0004) был изменен из- за не широкого использования.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2070] | Загрузок: [617] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [25.06.2014] | Комменты: [0]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа

Войти Зарегистрироваться