Главная » Файлы » Моды сталкер » Моды Тень Чернобыля

В категории материалов: 1416
Показано материалов: 1241-1250
Страницы: « 1 2 ... 123 124 125 126 127 ... 141 142 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам



Общая информация:
Этот мини-мод добавляет в игру Тень Чернобыля возможность смены времен года. Времена года меняются два раза: после снов в Х-16 и в Х-10 (бункер "выжигателя мозгов"), это ранняя осень, поздняя осень и зима соответственно. Также, время года можно поменять через GUI интерфейс выпив водку (в игре). В текущей версии реализовано: смена времени года с подзагрузкой (смена происходит сразу). 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2296] | Загрузок: [632] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [19.03.2016] | Комменты: [0]




Все наверно знают АК пак от ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.'a?!Так в нем была одна неточность,это положение автомата!Я решил ее исправить и вот что получилось:
Так же спасибо Buusty за тутор по настройке прицеливания 
Администраторы и модераторы данного форума!Скажите какие ошибки я допустил в оформлении поста,напишите я их исправлю т.к делаю это в первый раз 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1724] | Загрузок: [631] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [07.03.2013] | Комменты: [0]




Данный мод - это попытка вернуть того самого сталкера, которого мы ждали. Есть нимного нового контента. Эта версия мода - бета-версия, в будущем ожидайте полную. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1965] | Загрузок: [631] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [07.11.2012] | Комменты: [0]




Название: OGSE 0.6.9.3: Авто рем.-комплект
Платформа: Тени Чернобыля OGSE 0.6.9.3

Описание:
Добавляет в продажу Сидоровичу и Бармену отдельный рем.комплект для автомобилей. Для ремонта необходимо встать сзади машины и нажать "F". Комплект одноразовый, машина ремонтируется полностью. Цена - около 1000 р, весит 3 кг. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1741] | Загрузок: [631] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [05.07.2015] | Комменты: [0]




Этот мод получился совершенно случайным образом когда я хотел сделать возможность подбора всех взрывоопасных предметов. 
И в очередной раз не удачно :( 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2791] | Загрузок: [631] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [30.03.2012] | Комменты: [0]




Небольшая сборка портированных мною моделей из игры "Зов Припяти". 
Основа: 4 модели оружия с уникальными анимациями на руках от Зова Припяти. 

Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2643] | Загрузок: [629] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [13.01.2013] | Комменты: [0]




Описание

1.Главное Меню из билдов периода 2205-2232 (с видео) 
2.Смонтированное интро видео (первая часть из 2232) 
3.Худ билдов 
4.Текстуры некоторые папки "act" и все текстуры "weapons" билдов 
5.Трава на земле из билдов 
6.Анимация худ_ножа из 1935
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1765] | Загрузок: [628] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [29.11.2012] | Комменты: [0]




Если вас порядком достали лысые гопники и бомжи новички, то это для вас! Аддон возвращает нормальных новичков,бандитов,и т.п.Также добавляет новые модели и новые текстуры.В моде изменены только НПС и некоторые мобы!!!!

В архиве 2 архива =) И так первый архив мы распаковываем в 
ВАШ ДИСК:\S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка\gamedata\meshes\actors,

Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2121] | Загрузок: [628] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [22.03.2013] | Комменты: [0]

  CALTER-1337 V 0.1.7z [32.72 MB]



Заменены текстуры оржия на камуфлированные 
Изменены повязки на руках теперь они не настолько палевные чтобы хотя бы днём не казалось что это маяки 
Наёмники теперь ходят в сером камуляже 
Полностью отключены трайсеры 
Теперь с тяжолыми винтовками можно бежать спринтом но без анимации худа 
Экзик теперь не стисняет движений и даёт возможность спринта 
Увиличен прыжок ГГ 
Теперь нож реально опасное оужие
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1842] | Загрузок: [627] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [25.11.2012] | Комменты: [0]




Автор: Аскольд

Описание:
Мод заменяет оригинальный худ на худ из Oblivion Lost в двух вариантах: Голубой и Серый. 
В качестве бонуса предоставлен вариант худа как в ранних билдах сталкера. Присутствует только для 4:3 мониторов. 

Установка: 
Как обычно. Так же надо переименовать одну из папок в папку textures. 
textures_blue - голубой худ 
textures_gray - серый худ 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2297] | Загрузок: [626] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [12.10.2013] | Комменты: [0]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа

Войти Зарегистрироваться