|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 1131-1140 |
Страницы: « 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Изменения: После возвращения в Бар с Радара вы получите награду Переправлен баланс в сторону хардкора Медленное лечение аптечками(спасибо ColR_iT) Включены правки погоды(спасибо Сергий]) Включено улучшенное меню(спасибо Streels) Включены и немного дополнены правки оружия(спасибо Bugsfixer и kv0) Поправлены свойства артефактов |
Авторы: Gaz24, jenek96 Платформа: Тени Чернобыля Патч: 1.0006 Текущая версия мода: 0.2 Demo
Описание: Данный мод делает геимплей в стиле старых модов, а также более сбалансированным, реалистичным и сложным. Помимо этого в моде добавлено новое оружие. В дальнейшем будущем планируется изменение сюжета на основе P.M.A. мода.
|
Мод заменяет имена НПС, кроме квестовых, на Ники форумчан сайта SGM зарегистрировавшихся и набравших более 4 постов (5 и более) на 20.02.2011 г. 16:40 по Москве. Ники НПС делятся на: Бандитов - Ники пользователей группировки Бандиты (см. время составления списка). Учёных - Ники пользователей группировки Учёные (см. время составления списка). |
Новая текстура Дезерт Игла. Хороший мод, особенно, если совместить с каким-либо другим модом. Лично мне, очень понравилось. Авторов не знаю, извиняйте |
Название: Группировка: Ренегаты (для мультиплеера) Платформа: Тени Чернобыля 1.0006 Разработчик: krivsov201
Описание: Вот решил я поиграть в мультиплеер, а наймы и свобода не очень. Решение есть! Данный мод полностью заменяет бойцов группировки наёмники на ренегатов, у них свои текстуры и знак отличия(даже когда игрок подсоединится к наймам напишет что он присоединился к ренегатам + описание при выборе группировки. |
1. новый гг 2. новые нпс 3. новые предметы 4. новая графика 5. заменены иконки старых предметов 6. новое небо |
- Добавил ещё одну пиктограмму здоровья для 80-90% - Добавил анимацию мигания красной пиктограмме здоровья (<10%) - Переместил пиктограммы здоровья и выносливости в нижнюю часть экрана, т.к. сверху они перекрывались с существующими |
-- Красивые осенние текстуры -- Реалистичная погода -- Реалистичное небо -- Звуки оружия -- Текстуры оружия -- Реалистичные эффекты - кровь у нпс при попадании, реалистичные взрывы, анимации с артефактами. -- Иконки инвентаря -- Изменены шейдеры на более производительные, но при этом улучшающие качество графики. -- Реальные параметры НПС: |
Подробности : часть трупов NPC преобразуется (с нек.вероятностью) в зомби. При этом: * выбрасывается весь хабар трупа * зомби пытаются выглядеть так,как выглядел NPC-оригинал * "оживают" только Respawn-NPC, квестовые NPC не оживают * в подземельях, на Кордоне и Свалке трупы не оживают ---------------------------------------------------------------------- |
Описание:
1.Новое оформление главного меню. 2.Новый загрузочный экран. 3.Новая музыка в меню. 4.Заменена музыка у Сидоровича. 5.Заменены звуки оружия (взято из "Sound_S.T.A.L.K.E.R”). 6.Сделан ретекстур нейтрального сталкера и некоторого оружия. 7.Время жизни болта увеличено в 10 раз. |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 487 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 728 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|