Главная » Файлы » Моды сталкер » Моды Тень Чернобыля

В категории материалов: 1416
Показано материалов: 1121-1130
Страницы: « 1 2 ... 111 112 113 114 115 ... 141 142 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
  Final Mission: S.C.A.T. [124.29 МБ]



Многие помнят старую добрую игру на dendy - Final Mission. Второе название S.C.A.T.. Теперь есть возможность побродить по тому же сюжету на 3D движке X-rey engine. 
Какая она инопланетная жизнь? Возможно вы думаете что они хотят наладить контакт с нами, так же как мы с ними... 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2289] | Загрузок: [686] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [04.10.2012] | Комменты: [0]




Модель сталкера Хемуля из книги "Зона поражения" сделана на основе лица Игоря Лифанова с которого рисовали Хемуля для обложки.
Даная модель заменяет в оригинальной игре Беса(который на Свалке).Можно поменять на другого персонажа,но адаптировать нужно самому.
Преднозначена скорее для мододелов.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2162] | Загрузок: [686] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [06.11.2011] | Комменты: [1]




Название: NLC7: Вариант интерфейса для Hardcore Balance Mode 0.9.6
Платформа: Тени Чернобыля 

Описание:
NLC7: Вариант интерфейса для Hardcore Balance Mode 0.9.6. Временно убран "недофикс" отображения некоторых иконок в окне счётчика патронов, их плющит по-старому. Вариант тестовый.

Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2210] | Загрузок: [685] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [02.02.2017] | Комменты: [0]




Основная цель урока:
1. Когда выйдет дополнение 2, чтобы не задавали глупых вопросов типа "..А как...?"
2. Показать поклонникам мода, что их не забыли, и работа идёт.
3. Показать крикунам "...Сталкер себя изжил...", что это не "Сталкер" изжит, а благодаря "американскому школьному образованию" изжили себя, большинство модостроителей - человек не читающий книги имеет примитивную фантазию.

Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3532] | Загрузок: [685] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [08.08.2014] | Комменты: [0]




1.2 абсолютно разных сюжета. Вы имеете право выбрать любой(как узнаете в начале игры). Сюжеты не похожи друг на друга, и сделаны максимально разнообразными. 
2. Действие происходит на 1ой карте - Болото. 
3.Множество новых моделей НПЦ. 
4. Немного изменена графика. 
5. Различные пасхалки(да,да). Читайте всё внимательно, и смотрите вокруг, вдруг что найдете.  
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2643] | Загрузок: [685] | Добавил: [CRAZY_STALKER666] | Дата: [06.06.2013] | Комменты: [2]




Название: Худ болта из билда 1472
Платформа: Тени Чернобыля

Описание: 
Худ болта из билда 1472. Старый болт, две руки перед собой.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2528] | Загрузок: [685] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [24.08.2015] | Комменты: [0]




Данное дополнение - адаптация мода "Смена оружия в ножевом слоте"
ЗА АВТОРСТВОМ Kirag'a. Моя заслуга лишь в том, что я адаптировал данный
мод для OGSE 0.6.9.2 R2, подправил некоторые худы, характеристики,
добавил описания и прописал предметы в торговлю.

Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2716] | Загрузок: [684] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [15.12.2012] | Комменты: [0]




Взял шейдеры из R.M.A Shadows Addon и user.ltx с сайта stalker-gsc.com, автора непомню, давно качал, так же рекомендую скачать текстурный мод от Chorik. Делает картинку более красивой.

Рекомендация: 
Только для мощных видеокарт, иначе будет просидать FPS!
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2016] | Загрузок: [684] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [17.02.2013] | Комменты: [0]




Описание:
Модификация представляет собой детальную переработку и исправление различных ошибок, допущенных при переносе в ТЧ локации "Лаборатория Х-8" и в первую очередь, предназначенную для модмейкеров. 
(т.е. для самостоятельного подключения к остальным уровням оригинальной игры или модификации)
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2078] | Загрузок: [683] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [25.10.2014] | Комменты: [0]




Название: Новая погода для для ОGSE 0.6.9.3
Платформа: Платформа: Тени Чернобыля -  OGSE 0.6.9.3
Автор: V.E.Q.O.

Описание: 
Глобально ничего не изменял, так, по мелочи.В основном погода без дождя, но на всякий случай оставил иногда моросящий, слабенький дождик для разнообразия (пригодится для квеста по "Светляку"). Менее хмурое небо, облака светлее, убран амбиент раскатов грома. Уменьшена интенсивность фога (дымки) и увеличена его дальность.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2403] | Загрузок: [683] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [17.07.2015] | Комменты: [0]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа

Войти Зарегистрироваться