Главная » Файлы » Моды сталкер » Моды Тень Чернобыля

В категории материалов: 1416
Показано материалов: 971-980
Страницы: « 1 2 ... 96 97 98 99 100 ... 141 142 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
  Pause_CoP_to_S​hoC [6,2 КБ]



Автор: naxac
Описание:
Пауза в начале игры как в S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти для Теней Чернобыля (патч 1.0004) 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2033] | Загрузок: [750] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [17.11.2013] | Комменты: [0]




Описание:
На магазинное питание (от Kirag'a) пересажено практически всё оружие, кроме дробовиков и одной-двух пушек под редкий патрон. Магазины можно добывать разряжая аналогичный ствол, либо в окне выбора предметов в качестве награды после выполнения квестов торговцев. Заряжание не изменилось - всё так же класть обойму на пояс, и нажать 5. Потом клавишу R.  Перед установкой желательно сделать копию папки gamedata. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3041] | Загрузок: [748] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [26.11.2015] | Комменты: [0]




Добавляет в игру текстуры с сверхвысоким разрешением, полностью оптимизированные для самого лучшего качества для всех деревьев, кустарников и трав. Эти текстуры ЛУЧШЕЙ листвы, которую вы будите в видеть на сталкера SoC.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1999] | Загрузок: [747] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [08.04.2012] | Комменты: [0]




При адаптации пользовался оригиналом от Kirag'а и адаптацией от Yamato для чистого ООП. Отстрелянные магазины падают на землю.
Возможные проблемы: оружие может стрелять обычным способом, т.е. патроны могут браться не из магазинов, а из инвентаря  Это связано с тем, что я тупил, и раз 6 начинал всё заново. 

Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3111] | Загрузок: [747] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [03.04.2013] | Комменты: [0]

  Mod Textures 1.0 [756.27 МБ]



Название: Mod Textures 1.0
Платформа: Тени Чернобыля

Описание: 
Данный мод является сборником других модов, таких как: Финал Осень, Arsenal mod Rc1. Мы не претендуем на авторство!
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2566] | Загрузок: [746] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [30.03.2017] | Комменты: [0]

  Camo BTR-80 [408 КБ]



Название: Camo BTR-80
Автор: Art29

Описание:
Ретекстуринг BTR-80 от Art29.

Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3743] | Загрузок: [746] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [26.06.2015] | Комменты: [0]

  OGSE 0.6.9.3 Patch 1.12 [127.92 Мб]



Описание:
• увеличен шанс выпадения экзоскелетов за счет свободовцев и бандитов
• исправлена засветка стекол при выключенном фонаре
• исправлено появление окна метки при ограблении ГГ перед боями в сюжетной части арены ~ • увеличено отношение военных к военсталкерам
• у напарников при смене отношения обнуляется community_goodwill к ним со стороны "новой" группировки
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2750] | Загрузок: [745] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [22.02.2016] | Комменты: [0]

  Bildovskaya graphics [207.07 МБ]



2 месяца назад я разрабатывал мод "Билдовская Графика", в котором старался максимально приблизить погоду в игре Сталкер Тень Чернобыля к билдовскому аналогу. Но потом я отклонился от графической концепции мода, и решил создать мод, который приближает Сталкер ТЧ к билдам не только графикой, а некоторыми сюжетными элементами, геймплеем, локациями. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2173] | Загрузок: [745] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [30.12.2012] | Комменты: [0]




Ну что, а давно вы играли Новый Сюжет 4, а может и не играли вообще, ну вот я вам предлагаю сыграть в него. Правда он выглядит уже по другому, в плане атмосферы и прочих штучек. 
Я постарался сделать как можно больше гадостей, что бы было сложно играть, и что бы вы не были по приходу в бар с большим карманом денег, на продаже совсем не разбогатеть, мне лично пришлось вернуться например с ТД в бар, 
Так как броня была в хлам, а денег было всего штук 18, пришлось отвалить почти все за ремонт, да еще и грабят, прут не стесняются, вместе с замком.)
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3466] | Загрузок: [745] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [31.12.2012] | Комменты: [0]




Решил сделать новую текстру нивы + добавил её на локацию на кордоне около волка. Внимание после установки мода нужно начать новую игру
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1925] | Загрузок: [744] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [30.03.2012] | Комменты: [0]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа

Войти Зарегистрироваться