|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 971-980 |
Страницы: « 1 2 ... 96 97 98 99 100 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Автор: naxac Описание: Пауза в начале игры как в S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти для Теней Чернобыля (патч 1.0004) |
Описание: На магазинное питание (от Kirag'a) пересажено практически всё оружие, кроме дробовиков и одной-двух пушек под редкий патрон. Магазины можно добывать разряжая аналогичный ствол, либо в окне выбора предметов в качестве награды после выполнения квестов торговцев. Заряжание не изменилось - всё так же класть обойму на пояс, и нажать 5. Потом клавишу R. Перед установкой желательно сделать копию папки gamedata. |
Добавляет в игру текстуры с сверхвысоким разрешением, полностью оптимизированные для самого лучшего качества для всех деревьев, кустарников и трав. Эти текстуры ЛУЧШЕЙ листвы, которую вы будите в видеть на сталкера SoC. |
При адаптации пользовался оригиналом от Kirag'а и адаптацией от Yamato для чистого ООП. Отстрелянные магазины падают на землю. Возможные проблемы: оружие может стрелять обычным способом, т.е. патроны могут браться не из магазинов, а из инвентаря Это связано с тем, что я тупил, и раз 6 начинал всё заново.
|
Название: Mod Textures 1.0 Платформа: Тени Чернобыля
Описание: Данный мод является сборником других модов, таких как: Финал Осень, Arsenal mod Rc1. Мы не претендуем на авторство! |
Название: Camo BTR-80 Автор: Art29
Описание: Ретекстуринг BTR-80 от Art29.
|
Описание: • увеличен шанс выпадения экзоскелетов за счет свободовцев и бандитов • исправлена засветка стекол при выключенном фонаре • исправлено появление окна метки при ограблении ГГ перед боями в сюжетной части арены ~ • увеличено отношение военных к военсталкерам • у напарников при смене отношения обнуляется community_goodwill к ним со стороны "новой" группировки |
2 месяца назад я разрабатывал мод "Билдовская Графика", в котором старался максимально приблизить погоду в игре Сталкер Тень Чернобыля к билдовскому аналогу. Но потом я отклонился от графической концепции мода, и решил создать мод, который приближает Сталкер ТЧ к билдам не только графикой, а некоторыми сюжетными элементами, геймплеем, локациями. |
Ну что, а давно вы играли Новый Сюжет 4, а может и не играли вообще, ну вот я вам предлагаю сыграть в него. Правда он выглядит уже по другому, в плане атмосферы и прочих штучек. Я постарался сделать как можно больше гадостей, что бы было сложно играть, и что бы вы не были по приходу в бар с большим карманом денег, на продаже совсем не разбогатеть, мне лично пришлось вернуться например с ТД в бар, Так как броня была в хлам, а денег было всего штук 18, пришлось отвалить почти все за ремонт, да еще и грабят, прут не стесняются, вместе с замком.) |
Решил сделать новую текстру нивы + добавил её на локацию на кордоне около волка. Внимание после установки мода нужно начать новую игру |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 487 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 728 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|