|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 711-720 |
Страницы: « 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Цель мода изменить время года ТЧ(осень) на билдоское лето с моими правками и исправлениями, и я сделал:) |
Почитав отзывы по данному моду на разных сайтах, я всё же решил учесть все ваши пожелания и немного усовершенствовать мод, выпустив новую версию.
Основные нововведения: 1. Изменены текстуры растительности, стен, асфальта и т. д. 2. Изменены текстуры костюмов. 3. В Зоне идёт снег. 4. Убрана трава на локациях. 5. Изменён террейн на всех локациях. |
Добавлены моды: - "Бьющиеся лампочки", - Биорадар, - Dynamic Campfire (нпс тушат костры, когда уходят), - Добавлена новая еда: маслины, орешки в банке, сыр "Янтарь", пиво в банках, сардины и сигареты. |
Описание:
Создавая данную сборку автор в первую очередь задумывался над атмосферой и возвращением вырезанных и необходимых возможностей которые сделают игру максимально интересной и максимально труднопроходимой. Мод полностью превосходит любые другие модификации в направлении стабильность/баланс/атмосфера. |
Рекомендации: - При первом заходе на Дикую территорию сохранитесь в самом начале уровня и загрузитесь с этого сохранения (пропадёт глюк с Кругловым). - При выходе из Бункера на Радаре часто возникает безлоговый вылет. Помогает загрузка с автосохранения при переходе. - При вылетах часто помогает загрузка с прошлого сохранения |
S.T.A.L.K.E.R. – Oblivion Lost (OLP Team) Ведущий скриптер: Kanyhalos
Скрипты, конфиги: Atrocious Звуки: Darius6 |
Данный мод добавляет в S.T.A.L.K.E.R. прогрессивную шейдерную технологию Parallax Occlusion Mapping модифицированную автором для: совместимости, повышения качества, повышения быстродействия(другие названия - Steep Parallax Mapping, Per-Pixel Displacement Mapping With Distance Function, Relief Mapping, Interval Mapping). |
Стандартный АМК худ, без излишеств. Оптимально подойдет для людей у которых маленький монитор (а то все остальные худы загромождают пространство на экране). Искал для себя и решил выложить, вдруг кому-то тоже нужно.
|
1) Полностью переделан HUD: * полоски жизни, усталость, положение тела, радиация, счетчик патронов, миникарта; * стрелка компаса; * всплывающие иконки (радиация, кровотечене, пси, поломка оружия); * круговая полоска при броске гранаты; |
Добавлена возможность вступать в группировки (Взято с OGSM) Возможность активации артефактов Добавленны вырезанные истории и легенды у костра (Взято с OGSM) Добавлен Выброс (Взято с OGSM) Добавлены пси-зоны (Взято с OGSM) Добавлены три вида детекторов для определения аномалий Вырезанные монстры: химера, гражданский зомби, бюрер, излом, кот Вырезанное оружие: ТОЗ-34, Беретта, бомба |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 487 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 728 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 3 Гостей: 3 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|