|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 661-670 |
Страницы: « 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Название: AMK 1.4.1 Autumn Edition 1.0 Платформа: Тени Чернобыля Разработчик: v1ld
Описание: Это сборка всеми известной модификации AMK 1.4.1, которая используется платформой для многих модификаций, и не менее известного графического, атмосферного аддона Autumn Edition 1.0. |
Вал тактик из поста 102 от BJ Blazkowicz Прицеливание через коллиматор не настроено. |
Описание: Данный мод добавляет в игру флягу, которую можно снова наполнять, когда она опустеет. Из фляги можно сделать 5 глотков, после чего в вашем инвентаре останется пустая фляга. Что бы её наполнить нужно поговорить с любым торговцем и попросить наполнить флягу. |
Патч для NLC 6. Начало (v.6.005) |
Название: Зона Поражения - Аддон "Война Стрелка" Платформа: Тени Чернобыля 1.0006 Автор: Emilka_STALKER
Инструктаж: Это - неофициальный аддон к моду, можно сказать, великому и всеми известному, а именно - к первой "Зоне Поражения", которая вышла в далеком 2007 году. В первый раз я и мой друг увидели пиратский диск с копией этого мода в магазине, и мы, конечно же, купили его. после того, как мы с ним прошли этот мод до конца, у нас возникла идея создать для этого мода дополнение, только вот как - мы не знали. |
Вот худ наподобие ПКИ имеются иконки здоровья и выносливост |
Всем любителям СТАЛКЕРа посвящается… Add-on to S.T.A.L.K.E.R. кардинально меняет всю игру, дает игроку и всем NPC больше свободы и независимости. Игра становится непредсказуемой, опасной и полной неожиданностей. Принцип мода прост - у игрока не должно возникнуть ощущения искусственности происходящего. |
Описание: Потрогав лично, так сказать, легенду отечественного модостроя и поняв, что мод конечно же далёк от завершения, я тут же решил помочь этим отъявленным энтузиастам. Вот, принимайте, оценивайте, критикуйте. Небольшой и скромный, но в то же время более-менее красивый ретекстур оружия. В дальнейшем так же могу и буду помогать этим ребятам. Уж очень мне понравилось это дело :) |
Описание: Данная модификация является попыткой восстановления сюжета времён 2005 года. Игра в ходе её разработки постоянно менялась: что-то разработчики добавляли, что-то убирали. Лично меня заинтересовал сюжет 2005 года, о котором я узнал из старой сборки игры 2215 и сохранившейся информации в ресурсах окончательной версии игры. Этот сюжет мне показался более продуманным и интересным. |
S.T.A.L.K.E.R "OGSM+Arsenal Edition Full" (improved) |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 487 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 728 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|