|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 611-620 |
Страницы: « 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Там много нового:
1. Добавлено много (но не очень) новой брони 2. Несколько новых пушек 3. Новая еда (много разного) 4. Новые мед. предметы (такие как "аптечка вторая жизнь" или "стимуляторы") |
О Зоне Поражения 2: Зона поражения 2: Ответный удар - это продолжение первой сюжетной модификации "Зона поражения". По сюжету первой части, в конце игры, вертолёт на котором летел Стрелок разбился в Припяти. Мы взялись за нелёгкую задачу, повернули ход локаций. Если раньше игрок стартовал на Кордоне и двигался в ЧАЭС, то теперь игрок стартует у места крушения вертолёта в Припяти. Его задача - выжить, дальше по обстоятельствам. |
1) Исправлены вылеты из-за глючных зомби (Припять, ТД, Янтарь, Х-18 и Радар). Нужна новая игра. 2) Внесена правка для охранника оружейки на базе Свободы, чтобы тот не пропадал. (Важно для завершения квеста Петренко на модифицированный РГ-6). Нужна новая игра. |
Изменения: • Рельефная поверхность • Динамичная глубина резкости • Глобальное затенение по технологии SSAO • Солнечные лучи (улучшенные) • Дрожание тени • Фильтр насыщенности и контраста • Мягкие тени [альфа-версия] • Размытие картинки вдали |
Автор моделей: Ааз
От автора: В архиве все модели Свободы, если хотите чтоб и Шуруп изменился, нужно править файл character_desc_military.xml по адресу GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\gameplay\ |
Название: Худ под монитор 16х9 Платформа: Тени Чернобыля - ОП-2 Автор: Невада Адаптировал: magamed
Описание: Худ под монитор 16х9 для модификации Обьединенный Пак - 2 Тени Чернобыля. |
Название: Новая музыка в баре Платформа: Тени Чернобыля Разработчик: polyanskiy-d
Описание: Замена стандартной музыки у бармена. |
Описание: Факт в этом моде является в том, что теперь мы играем за бандитом и воюем со сталкерами! На данный момент, мод ещё не доработан, и это только первая версия.
Небольшой список изменений: • Наш ГГ теперь является бандитом • Лагерь новичков окончательно превратился в лагерь бандитов • Главный в лагере - Фраер (После х18 вместо него будет кочерга) • Немного изменены диалоги
|
Оружейка от Intruder: - Cнайперская винтовка AI AWM (L115A3) под патрон Lapua Magnum (с немного исправленной моделью) и сами патроны; - Пистолет ОЦ-33 (новая модель); - Самозарядный карабин Симонова; - Десятизарядный дробовик Вепрь-12 с коллиматором; - Карабин КО-98; - Куча звуков для оружия от Duke (для нового и ранее имевшегося); |
Описание
Первый эпизод глобальной модификации от Bearing Games на платформе S.T.A.L.K.E.R.-Тень Чернобыля Build 2947 Singleplayer. Мод обладает одной новой большой локацией, которая сделана с нуля и тщательно проработана, и небольшого нового сюжета, который состоит из пары квестов и повествует историю одного сталкера из группировки "Долг", знакомого нам по сюжету первой части трилогии "Сталкера". |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 487 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 728 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|