|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 511-520 |
Страницы: « 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
От автора: Месяц назад я создал мой первый мод и вот решил выкинуть. Строго не судите.
Полный список изменений: • Новое меню. • Новая музыка в меню. • Новый худ. • Новый ПДА. • Новые загрузочные икраны. |
Описание: Этот пак был собран для любителей группировки Долг.
Особенности: • Теперь игрок изначально состоит в группировке Долг. • Изменена иконка игрока. • Игрок стартует с совершенно другим снаряжением. • Теперь в сквадах Долга 5 человек. |
Новое главное меню игры; новые загрузочные экраны локаций; новый интерфейс (аналог HUD`а из билдов 2003-го года, доработан и переделан на современный лад); переделан инвентарь под стать билдам; новый функционал КПК, как и текстуры, так и структура пользования; новые иконки предметов в инвентаре; исправлены некоторые аватарки персонажей; добавлен динамический HUD для костюмов с детализированными текстурами; восстановлены вырезанные монстры: зомби, зомби-призрак, кошка, излом, бюрер, химера, тушканчик, крысы; заселены локации восстановленными мутантами; |
Разные текстурки, перчатки, костюмы, излом(SSMO) многие текстурки собирал на просторах инета много месяцев выискивая лучшие, судить Вам. |
Описание: Мод в первую очередь предназначен для смеха:) Сюжет новый, на Кордоне. Присутствует не нормативная лексика.
Список изменений: • 2 новых группировки; • Новый предмет: водка Начальника; • Новый препарат: таблетки от диареи; • Много новых квестов; |
Глобальные: - новая локация – «Мертвый город» - новая группировка – «Рассвет» -немного изменен сюжет (вы стартуйте в Мертвом городе, имеется сюжетная линия) |
Немного непонятна позиция авторов по поводу четвертого патча. Фактически, при переходе на шестой, они бы никаких сложностей не поимели, а вот у вас теперь сложности, дорогие друзья |
Старые билдовские текстуры сталкеров, мутантов и оружия. Для любителей билдов и всего, что с ними связано. От оригинальных текстуры они отличаются несильно, но, на мой взгляд, текстуры оружия в билдах были лучше, чем в оригинальной игре. |
Название: [ОП-2] Худ из Возвращение Шрама + новые иконки Платформа: Тени Чернобыля - ОП-2 Разработчик: Возвращение Шрама
Описание: Данная правка, можно сказать даже мини - мод, который изменяет старый, сложный и не красивый худ на более удобный и красивый, взятый из известной сюжетной модификации Возвращение Шрама. Кроме нового худа, в этот мини - мод входит и правка на новые иконки инвентаря.
|
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 487 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 728 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|