Главная » Файлы » Моды сталкер » Моды Тень Чернобыля

В категории материалов: 1416
Показано материалов: 461-470
Страницы: « 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 141 142 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам




Описание Р.М.А. мод 1.1 

• восстановлены 4 локации (Мёртвый город, Секретная лаборатория, Генераторы и Варлаб) со своими миссиями; 
• по возможности восстановлены вырезанные миссии, сценки, диалоги, полностью восстановлена вырезанная арена (будет доступна после прохождения уже известной Вам арены) и тд.; 
• исправлены некоторые ошибки оригинальной игры (исправления от других авторов плюс свои); 
• немного изменён баланс игры, подправлены конфиги; 
• восстановлены некоторые вырезанные мутанты, попадаться они будут не так часто; 
• во время прохождения игры, пару раз можно будет прокатиться на машине. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3767] | Загрузок: [1070] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [16.10.2012] | Комменты: [0]




Особенности версии 2.5:
• Полноценно восстановленый сюжет из диздоков GSC за 2002-2003й год. 
• Раскачка оружия. 
• Оригинальное общение по ПДА (как в билде 1935) + возможность индивидуальных диалогов. 
• Гравитационные артефакты увеличивают переносимый вес (диздоковская фича). 
• Открывание дверей авто, багажник, топливо, возможность прострелить шины, переделанная физика • поведения авто, спидометр. 
• Заселены различным хламом квартиры на локациях. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [4992] | Загрузок: [1069] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [23.06.2014] | Комменты: [0]




Изменения:
-Сталкеры мочат сталкеров, бандиты бандитов, военные военных и т.д
-Самые нормальные жители Зоны теперь зомбаки
-Собаки теперь враги собакам, кабаны кабанам и т.д
-Всем психам вручен РПГ-7
-ПМ стреляет кровавым шмяком
-Обрез теперь самое смертоносное оружие...
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3373] | Загрузок: [1068] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [01.11.2011] | Комменты: [0]




Название: NLC7: Реалистичная разгрузка  под сборку от SoB (вторую 7.1 и финальную 7.1c).
Платформа: Тени Чернобыля 
Разработчик: Crashkill

Особенности:
И подсумок и разгрузка используют только 2 основных слота для оружия. Это связано с тем, что описывать все возможные варианты для четырех слотов возможно.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [5022] | Загрузок: [1064] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [02.02.2017] | Комменты: [1]

  Nature Winter [786.04 MB]



Название мода: Nature Winter
Тип мода: Глобальная модификация
Разработчик: Driv3r
Платформа: Тени Чернобыля - 1.0004
Возрастной рейтинг : PEGI: 18
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3111] | Загрузок: [1062] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [07.02.2012] | Комменты: [0]




Описание:
Hardcore Balance Mode возвращает по большей части релизный сяковский баланс, но на улучшенном alpet-ом движке. Кое-что оставлено из патчей: награды и тайники, сон и голод, большинство нового оружия. Внесены различные правки, дополнения, фиксы и пр.
При игре в HBM стоит не опираться на выработанные при игре в NLC 7 устои, так как многие моменты изменены или усложнены.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3146] | Загрузок: [1061] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [17.10.2016] | Комменты: [0]




Название: Погодные паки для Золотой Шар. Завершение.
Платформа: Тени Чернобыля
Разработчик: XMODER

Описание:
Всего я адаптировал 4 погодных цикла к модификации:
• Погода из билда 1935, отредактированная товарищем ~<Red>~
• Panoramic Mod + Vivid Sunsets
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [9616] | Загрузок: [1060] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [23.07.2017] | Комменты: [1]

  Colt M16 []



Модель: Hav0c
Правка модели: ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.
Текстуры: Millenia
Анимации: Госуке, Real Wolf, правка Galil
Привязка и компиляция: ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.
Рэ-текстур, текстура прицельной сетки, иконки: ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.
Звуки: ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3036] | Загрузок: [1060] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [30.10.2011] | Комменты: [0]

  СВД из GWR. [6.8 МБ]



Перенес анимации, сменил модель, сделал ремап и иконку, за бампы спасибо Geep85, текстурку пули делал ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.
Модель - Adept
Текстура - SAM61
Анимации - Sin!
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [4738] | Загрузок: [1060] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [07.03.2013] | Комменты: [0]




Очень полезная вещь для начинающих. По игре раскиданы маленькие ящички. Они напоминают чемоданчики белого цвета. Не проходите мимо! Разбивайте их! Внутри попадаются патроны, иногда редкие
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3673] | Загрузок: [1059] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [04.11.2011] | Комменты: [0]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа

Войти Зарегистрироваться