Главная » Файлы » Моды сталкер » Моды Тень Чернобыля

В категории материалов: 1416
Показано материалов: 371-380
Страницы: « 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 141 142 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам



Автор: Р.М.А. (Максим Р.)
Авторы сюжетной линии: GSC Game World
Описание:
Игра в ходе её разработки постоянно менялась: что-то разработчики добавляли, что-то убирали. Лично меня заинтересовал сюжет 2005 года, о котором я узнал из старой сборки игры 2215 и сохранившейся информации в ресурсах окончательной версии игры. Этот сюжет мне показался более продуманным и интересным. От сюжета «Тени Чернобыля» он отличается несильно, в основном отдельными эпизодами, миссиями, сценками, но которые делают игру более увлекательной и захватывающей.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3285] | Загрузок: [1182] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [30.10.2011] | Комменты: [0]




Описание мода: Прошло два месяца после памятного штурма ЧАЭС союзом группировок. Группа Поиск сидит в Припяти. Без денег, без продуктов, без контракта. Вдобавок пропадает связь. Славен отправляется на Станцию-2 за радиодеталями для ремонта рации.
Чем обернется для него эта "тихая" прогулка - вы узнаете, пройдя сюжет мода Поиск DIES IRAE.
Версия игры: Сталкер ТЧ 1.004
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3482] | Загрузок: [1180] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [04.11.2011] | Комменты: [0]




- Добавлены три новых сюжета(для Долга, Свободы, Наёмников) 
- Множество новых квестов 
- Новые уникальные персонажи 
- Новые диалоги 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [4194] | Загрузок: [1180] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [01.04.2012] | Комменты: [0]




Большой оружейный пак для Теней Чернобыля. Компиляцию и редактирование оружия делал Jonahex. В пак входят: Штык-нож M7, Самодельный балисонг, Tanto Field Knife Куджаф Nautilus Special Issue, Hibben Scorpion, SVI Infinity и другие.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [4019] | Загрузок: [1178] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [13.08.2012] | Комменты: [2]

  Gariman-mod-1 [2,42 МБ]



Мой первый мод. Сюжет изменен, в принципе тот же, но переделанный, совсем по другому проходиться. Добавлена своя ветка диалогов. Перемещения в основном вертолетом. Ты военный снайпер, враги все кроме военных и экологов. Читайте внимательно сообщения. Остановлен выброс. Продолжение после окончания игры. Вылетов вроде нет. 

Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3021] | Загрузок: [1178] | Добавил: [gariman13] | Дата: [10.02.2014] | Комменты: [2]




Портативный рюкзак для схрона хабара. Сделан он на примере мешка из AMK. Рюкзак очень прост  в управлении и обсолютно стабилен. Для того чтобы получить мешок в инвентарь, нажмите в меню игры кнопку Х. В моде есть как и плюсы так и минусы. Плюсы это что мод прикольная фича и т.д, разные хвалилки). А минусы в том что у него нету иконки и описания.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [5287] | Загрузок: [1176] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [02.09.2012] | Комменты: [0]




Изменения:
- Существенно изменена сюжетная линия
- Организовано большое количество сцен (по типу как на Свалке, в начале локации, момент с Юриком)
- Добавил в игру систему разных характеристик оружия, например если вы найдете два автомата АК-74, то увидете что их характеристики урона или меткости - разные...Но к сожелению это не всегда будет видно, поскольку бывают случаи когда одни и те же сталкеры спавнятся по несколько раз, так как например на АТП..
- Добавлена ночная симуляция жизни, т.э. ночью будут просыпатся монстры, и нападать на всех, а к утру они будут снова ложится спать, чтобы ночью опять проснутся.
- Теперь реально сложно выжить в зоне, для того чтобы разжится деньжатами необходимо искать артефакты, они в игре редко встречаются и очень дорогие. Также сложность выжывания состоит в том что все группировки в зоне ведут между собой борьбу за территории, и вас без внимания не оставлят!
- Добавлено более 95 новых артефактов
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3158] | Загрузок: [1172] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [01.11.2011] | Комменты: [0]




Добавлено 15 новых локаций : Рыжий лес, Болота, Затон, Припять, Юпитер, Госпиталь, Генераторы, Черное озеро, Катакомбы, Подземный тоннель, Лесная чаща, Пузырь, Лиманск , Военная лаборатория, Восточный каньон и Водохранилище.
Аномалии

Полностью динамические аномалии, многие приводят к летальному исходу. Все аномалии перемещаются в случайном порядке вне зависимости от игрока и событий. Добавлены новые аномалии.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [5913] | Загрузок: [1171] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [12.11.2012] | Комменты: [0]




Изменения/Нововведения:
Арена:
1. Дополнительные сражения, которые начинаются после завершения оригинального квеста арены.
2. Режим "Живодёрня" - бои с мутантами.
3. Режим "Тотализатор" с возможностью сделать ставку и лично наблюдать за исходом поединка.
4. Бои со сталкерами шести группировок с возможностью выбора количества противников от одного до шести.
5. Диалоговая система нелинейного выбора боёв.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3964] | Загрузок: [1171] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [08.09.2015] | Комменты: [0]




Изменения:
1. Разжигание костров в любом месте. 
2. Возможность готовки еды на костре (части мутантов), и без него (бутерброды и пр.) 
3. Еду придётся есть по частям, в оконном интерфейсе (GUI). 
4. Разный ассортимент у торговцев, который зависит от поставок. Сделано для бармена и Сидоровича. 
5. Отдельный пояс для патронов (разгрузка), для перезарядки необходимо положить патроны в этот пояс. 
6. Слоты для головы (4шт), рюкзака, ножа. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3928] | Загрузок: [1167] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [16.11.2013] | Комменты: [0]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Сегодня посетили:

LisSerjV












Форма входа

Войти Зарегистрироваться