|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 321-330 |
Страницы: « 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Описание: Летом 2012 года группа Поиск, при поддержке сталкеров и военных, смогла уничтожить появившуюся в Зоне группировку Апокалипсис. С базы Апокалипсиса был вывезен на Армейские склады грузовик, в кузове которого находился непонятного рода контейнер. И вдруг через месяц, в сентябре, центр Зоны оказался накрыт колпаком силового поля неизвестной природы. Около пятисот сталкеров и военных - в полной изоляции от остального мира... В июне 2013 года профессиональный наемник по имени Джей-Джей получает контракт на поиск в Зоне грузовика с таинственным контейнером в кузове. |
Особая благодарность: Leks, R.E.K.L.A.S.T, demover, TEKTON, Original_4477, artyr506, моей команде, а также: AMK, ABC, OGSM, Genesis. Из этих модов я взял скрипты и текстуры. Скриптов вроде 5 штук |
Название: Ничего нового Платформа: Тени Чернобыля 1.0004
Описание: Собирал исключительно для себя, но подумал: мб и так кому сгодится. И так, повотряю: сие файлы собирал для себя, так что на авторство не претендую. Сам правил лишь конфиги. Хочу выразить благодарность людям, чьи материалы я использовал. К великому сожалению - не помню\не знаю их ников. |
Название: Открытые прицелы для мониторов 16х10 ( сетки из DMX мода ) Платформа: Тени Чернобыля
Описание: Открытые прицелы для мониторов 16х10 ( сетки из DMX мода ). Делал для себя и знакомых, поэтому другого формата не будет, для критиков по некоторым сеткам, заменил на похожие из тех, которые были в наличии. |
Информация: Локации все стали не узнаваемы, благодаря работам Cromm Cruac. В моде много новых квестов, нового сюжета нет, но есть как бы сказать новеллы из Зоны, такие не большие истории человеческой жизни.
Небольшое описание мода: Прошел год, после "Великого выброса". Этот выброс спровоцировал сталкер по имени Стрелок. Сидорович - бедолага думал , что не переживет тот выброс...однако обошлось.Зона изменилась, стала больше, появились новые мутанты. В одно из ранних утр, в подвале в "Деревне новичков" очнулся человек... |
Это лишь малая часть изменений, всё перечислить просто нереально) Мод на стадии бета версии, так что возможны вылеты.( Похоже что мод заброшен и финальной версии не будет) |
Описание: Ко дню смеха приурочено.
Заявлено и реализовано: Калаш стреляющий ракетами, гранаты которые взрываются как ядерные бомбы, болты которые при броске превращаются в МИ24 и давят всех на своем пути, это и многое другое ... |
Начинается примерно при прохождении локи ЧАЭС, на локе Саркофаг дается новое задание (смотрим КПК), ну и дальше понеслась... Сюжет про то, как Меченый ищет "остатки" группировки Чистое Небо, чтобы окончательно разузнать, что же с ним случилось.
|
# Вставлены абсолютно все монстры из игры # Добавлен новый инвентарь (Бочки, горючие смеси, гранаты, одежда и др.) # Можно вступать абсолютно в любой клан (Наемники, Монолит, Бандиты, Долг, Ученые, Свобода и Военные сталкеры) |
Теперь, если вы попадете по противнику гранатой,то его тело разорвется на кровавую кашу....Также значительно увеличен блудсплэш. |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 486 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 721 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|