|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 291-300 |
Страницы: « 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Новые локации и захватывающий сюжет.
События разворачиваются в 2009 году, после катастрофы случившейся неподалёку (неудачные эксперименты над одним артефактом). Часть населения эвакуировали и через некоторое время оцепили город с оставшимися жителями. Основная задача, собственно, выбраться из города и понять что случилось. |
Добавляет новое оружие:Famas F1 Дает Волк в начале Это модель является как отдельное оружие |
Название: Апокалипсис + Dead Autumn Платформа: Тени Чернобыля Разработчик мода: zaurus
Список изменений: - Стандартная графика была заменена на графику из мода Dead Autumn - Добавлена возможность отрезания трофеев у мутантов - Добавлены динамические новости
|
Название: Крупный шрифт для ОП-2 Платформа: Тени Чернобыля
Описание: Крупный шрифт для Обьединенного Пака 2 для S.T.A.L.K.E.R: Тени Чернобыля.
Установка: → Игровой архив gamedata.dbt кладем в папку с игрой (S.T.A.L.K.E.R) |
Описание: Новая версия построена в основном на исправлении багов и ошибок игры. Также, существенно доработана оружейная составляющая. Приступим к изменениям.
Список нововведений: • Оружие: → Лом → Glock17 → ОЦ-Пернач |
Этот мод для Мастеров, т.к. обобрать трупы уже не получится (но основное оружие будет лежать на земле) и придется тратить патроны на зомби. |
Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны игрок будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны. За полученные деньги игрок будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области. |
Для тех кто ещё раз хочет пройти этот мод, но уже с правильным всем оружием. |
Описание: Целью мода является ностальгия по Теням Чернобыля 2007 года.
Список изменений: 1. Добавлен выброс от OGSM - "Blowout Mod v1.0" (автор: DEXXX) 2. Добавлен Фриплей от OGSM - "Freeplay Mod v1.3" (автор: DEXXX) 3. Новая музыка у Сидоровича и Бармена. (группа Колизей - "Серебряное Солнце") |
Название: Новый Скат 15-М для ОП-2 Платформа: Тени Чернобыля
Описание: В архиве уже есть экзоскелет Черного Доктора из поста 33 и Скат 15-М.
Установка и удаление: Кидаем файл gamedata.dbq в корень игры. Смело удаляем gamedata.dbq, если мод вам не понравился. |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 486 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 717 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 3 Гостей: 3 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|