|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 1391-1400 |
Страницы: « 1 2 ... 138 139 140 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Нет больше яркой зелени, цветов. Вся листва на деревьях и кустах подсохшая, как будто тронута выбросами. На каждом уровне свой набор растений. Вся природа и земля чуть темнее, резче. Состоит из двух частей Levels и Nature, устанавливать вместе. На две части разделил из-за размера, для удобства скачивания. |
Особенности мода: 1 Еда и медикаменты Некоторые медикаменты и еда используются несколько раз.Вы же не запихнете целый батон или палку колбасы одним заходом в рот.Поэтому относитесь спокойно к тому что при нажатии на еду и т.д они не исчезают сразу.Пока вы едите или используете медикаменты - нельзя пользоваться оружием. |
В даной версии мода игрок может с самого начала ринутся в глубь Зоны и занятся привычним делом - сбором артефактов, сражением с монстрами и общением со странниками. И я уверен что игрок не будет сидеть без дела. Зона наполнена сюрпризами и "пасхалками". Из самого начала игры вам будет предоставлена возможность занятся поиском легендарных мест и тайников, сражением с монстрами и враждующими сталкерами. |
Новые модели НПС от jgar. Все ссылки внутри. |
Прицел - точка под патч 1.0004 для NLC6 "Начало".
Установка: Копировать в папку mods. В распакованном файле nlc.xdb3 в файле config / system.ltx редактируем строчку [hud_cursor], потом запаковываем обратно. |
Сюжет модификации перенесёт игроков в 2011 год и предоставит возможность сыграть от лица сталкера по прозвищу Призрак, имя которого без всякого стало легендой. Сюжетная линия проведет его по огромной территории Зоны Отчуждения, путь по которой полон загадок, тайн и неразведанных территорий. В своем незабываемом путешествии главному герою придется сложить все кусочки этой страшной "головоломки" Зоны и разгадать её тайну вместе со своими товарищами. Получиться у него это или нет, будет зависеть только от Вас.... |
Сюжет: Сталкер - должник. По стечению обстоятельств вынужден скрываться в Мёртвом Городе. Но, как выясняется, озлобленные члены банды - не единственный и даже не самый опасный враг в этом, на первый взгляд, заброшенном месте. Выбор у сталкера невелик - либо сложить руки и пустить всё на самотёк, либо выживать. Без лишней философии, без чувства сожаления и стыда, без задних мыслей. |
LTL 3.0
МОД СДЕЛАН ОТ
АМК mod 1.4.1 + Weter mod 3.0.0 + Spawner mod ver 1.9
Автор АМК mod 1.4.1 - АМК Team Автор Weter mod 3.0.0 - Weter Team Автор Spawner mod - weter |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 486 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 550 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 715 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|