|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 111-120 |
Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Описание: Радар. Две винтовки и пистолет. Ты и Сидоровичи. Настал час расплаты за проданные дырявые берцы и ржавые автоматы… Эта шуточная модификация исполняет заветное желание каждого сталкера — кто из нас не хотел убить по-настоящему Сидоровича? Без сюжета и красочных предысторий. Убивай с наслаждением самоклонирующегося после смерти торговца. |
Описание: Панорамный прицел винтореза с захватом целей и приближением (колесико мыша) для Вектор Отчуждения. Правка начнет корректно работать если у вас на момент правки не было еще винтореза ни в инвентаре, ни в нычках. (Если кто это исправит, то большое спасибо)
Состав архива: • Сама правка. • Откат от правки (если не пойдет или не понравится) • Скрины прицела • Сохранка для теста. |
Список изменений: - Восстановлены вырезанные монстры. С респавном. - Z-Life – альтернатива SANEX A-Life. Дополнительные сталкеры и монстры не привязаны к одному месту и могут "путешествовать" даже между локациями. и многое многое другое.... |
Название: This Is Real Zone Life mod v1.0 Платформа: Тени Чернобыля
Описание:
Этот мод конкретно оживляет зону, делая её в два раза интереснее. Он не был скачан с интернет ресурсов а был создан одними руки и с отрывками других модов, для оптимальности я играл просто в него 2 года, делал чтобы самому поиграть, но подумал, может и вам захочется. В данной модификации насчитывается около 60 нововведений. |
1. Оригинальные текстуры заменены текстурами высокого разрешения 2. Добавлен новый эффект камеры. 3. Обновлены шейдеры, добавлены такие эффекты как DoF, Parallax mapping, Sun Shaft, Soft Particles, Soft Water. 4. Фишки движка- Блудмарки, Правельные тени от обьектов, Рагдолл тел НПC, Новый вид от 3-его лица. 5. Новая погода более красочная и красивая (основана на Panoramic mod, Atmosfear 3) 6. Добавлен Рук худ мод 2, теперь каждый надетый костюм имеет свой худ. |
Большое спасибо всем тем разработчикам из AMK, Народной солянки, OGSE, ABC, Фото Зоны, наработки которых были использованы в данном моде. Так же огромное спасибо разработчикам геймплейных и графических модов(увы, я их незнаю |
Интересная задумка от некого Jakoro сделать войну группироков как в Чистом Небе. Круто? Не правдоли? Теперь групировки воюют и захватываю территории врага. Версия 1.1 отключает некоторые квесты их орегинальной игры чтобы не помешать войне группироков.
|
Описание: Жесть - это захватывающая модификация для Сталкер Тени Чернобыля, к которой не останутся равнодушными все фанаты STALKERa. В данном моде появилось множество изменений улучшающих игру здесь вы встретите и новых монстров, оружие, аномалии. Многие новинки в игре вас просто удивят. |
1)Теперь дверь у сидоровича открыта. 2)Изменён переносимый вес ГГ 3)Новый ассортимент у торговцев. 4)Аномалии менее заметные. 5)Новый худ. 6)Новое меню. 7)Правлены текстуры предметов, брони(частично) и др.(разные мелочи). 8)Добавлены новые бронекостьмы. 9)Добавлены новые оружия. 10)Добавлены много новый еды. |
Мод добавляет в игру "Двустволка БМ-16", её выдаёт Волк и продают торговцы. |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 486 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 715 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 3 Гостей: 3 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|