Главная » Файлы » Моды сталкер » Моды Тень Чернобыля

В категории материалов: 1416
Показано материалов: 1081-1090
Страницы: « 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 141 142 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам



Истиная Зона1
1.новий диалог з сидоровичом
2.новое оружия в начале игры
3.новие текстури куртки
4.новие текстури ака 47 ака472у марти винтореза
5.зомби в игре гражданские
мод без вильотов!!
Истиная зона2
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1893] | Загрузок: [702] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [09.11.2011] | Комменты: [0]




- графику в стиле билда 2218 (1-й и 2-й рендеры) 
- оформление локаций под билдовский стиль (асфальт, земля, помещения и т. д.) 
- некоторые эффекты из последнего графического апдейта PL, включая билдовский 
свет от фонариков/прожекторов 
- оружие из старых билдов (озвучка, текстуры, положение в руках ГГ)
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2389] | Загрузок: [702] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [02.01.2013] | Комменты: [0]




Изменены все текстуры трав на локациях на зимние. 
Изменены текстуры растительности, стен и т. д. 
Изменены текстуры костюмов. 
В Зоне идёт снег. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2534] | Загрузок: [701] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [11.09.2012] | Комменты: [0]




Изменения: 
- Хитмарки по четырем сторонам как в билдах. 
- Покраснение экрана при уроне как в билдах. 
- Возможность выронить оружие при критическом уроне. 
- Восстановлен пояс артефактов. 
- Иконка XR_3DA как в билдах. 
- Меню на манер как в билде 2218. 
- Текстура перчатки из билда 1472. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1873] | Загрузок: [701] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [01.07.2013] | Комменты: [0]

  Spring Grass 2.0. [25.65 Мб]



А с чего бы это трава-то менялась? Зона измениться может - ну, там аномалии исчезают или меняются, выбросы, монстровье в конце концов... А трава - она и есть - трава - ей все по фиг, и Зона, и сталкеры, и аномалии... Кроме того, как это сделать и можно ли это вообще понятия не имею. Не понимаю, как это осуществимо технически - тогда нужно иметь ДВА набора для текстур и террейнов, и как-то их переключать - но, сдается мне, движок игры таких фокусов не поймет, или глюки будут нещадные... 
P.S. В выложенной с утра версии был глюк с МИП-уровнями. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2360] | Загрузок: [701] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [28.04.2013] | Комменты: [0]




Данный патч ставит своей целью внести визуальное разнообразие в мод, расширить оружейную составляющую и исправить некоторые его недочеты. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2331] | Загрузок: [701] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [03.06.2012] | Комменты: [0]




Реальная молния, автор amik, адаптация моя, спасибо за подсказки Callisto, kish.
Установка, кинуть в папку геймдата с заменой, свой файл particles на всякий случай сохранить, хотя проблем не было,  протестил.
Молния будет примерно в 01 и 18.00. Добавил новые партиклы и новые текстурки камней, асфальт, автор amik взрывы выглядят эфектно, новая жарка и электра, холодец стал не заметнее, в общем много чего, пробуйте сами, игра станет немного другой, рекомендую ставит поведение снорков, есть в посту выше. Побегал на 4 локациях вылетов не было.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2160] | Загрузок: [701] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [17.02.2013] | Комменты: [0]




Считается улучшением АИ NPC. 
А то иногда - в основном на армейских складах - свободовцы специально бежали через электру.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1710] | Загрузок: [700] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [24.05.2012] | Комменты: [0]




Интерфейс: 
• Добавлен билдовский курсор (билды); 
• Добавлены рандомные амбиенты и видео (билды) (Автор Shad0wC@ndy); 
• Добавлен билдовский загрузочный экран (билды) (Автор Shad0wC@ndy); 
• Заменена музыка в титрах на билдовский вариант (билды) (Автор Shad0wC@ndy); 
• Изменено интро и оставлены только два видео - THQ и GSC (билды) (Автор Shad0wC@ndy); 
• Заменены текстуры кнопок и их расположение на билдовские варианты (билды) (Автор Shad0wC@ndy); 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2134] | Загрузок: [700] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [11.11.2012] | Комменты: [0]

  M14 By fpsbanana.com [5.81 Мб]



Винтовка не прописана в продаже у торговцев. Добавляйте самостоятельно.
Вы уж извините за такие ужасные иконки. По сравнению с тем, какие делает n6260, мои наиредчайшие отбросы, но по другому, клянусь, ну вот не получается вообще.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2221] | Загрузок: [698] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [17.02.2013] | Комменты: [0]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа

Войти Зарегистрироваться