|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 1081-1090 |
Страницы: « 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Истиная Зона1 1.новий диалог з сидоровичом 2.новое оружия в начале игры 3.новие текстури куртки 4.новие текстури ака 47 ака472у марти винтореза 5.зомби в игре гражданские мод без вильотов!! Истиная зона2 |
- графику в стиле билда 2218 (1-й и 2-й рендеры) - оформление локаций под билдовский стиль (асфальт, земля, помещения и т. д.) - некоторые эффекты из последнего графического апдейта PL, включая билдовский свет от фонариков/прожекторов - оружие из старых билдов (озвучка, текстуры, положение в руках ГГ) |
Изменены все текстуры трав на локациях на зимние. Изменены текстуры растительности, стен и т. д. Изменены текстуры костюмов. В Зоне идёт снег. |
Изменения: - Хитмарки по четырем сторонам как в билдах. - Покраснение экрана при уроне как в билдах. - Возможность выронить оружие при критическом уроне. - Восстановлен пояс артефактов. - Иконка XR_3DA как в билдах. - Меню на манер как в билде 2218. - Текстура перчатки из билда 1472. |
А с чего бы это трава-то менялась? Зона измениться может - ну, там аномалии исчезают или меняются, выбросы, монстровье в конце концов... А трава - она и есть - трава - ей все по фиг, и Зона, и сталкеры, и аномалии... Кроме того, как это сделать и можно ли это вообще понятия не имею. Не понимаю, как это осуществимо технически - тогда нужно иметь ДВА набора для текстур и террейнов, и как-то их переключать - но, сдается мне, движок игры таких фокусов не поймет, или глюки будут нещадные... P.S. В выложенной с утра версии был глюк с МИП-уровнями. |
Данный патч ставит своей целью внести визуальное разнообразие в мод, расширить оружейную составляющую и исправить некоторые его недочеты. |
Реальная молния, автор amik, адаптация моя, спасибо за подсказки Callisto, kish. Установка, кинуть в папку геймдата с заменой, свой файл particles на всякий случай сохранить, хотя проблем не было, протестил. Молния будет примерно в 01 и 18.00. Добавил новые партиклы и новые текстурки камней, асфальт, автор amik взрывы выглядят эфектно, новая жарка и электра, холодец стал не заметнее, в общем много чего, пробуйте сами, игра станет немного другой, рекомендую ставит поведение снорков, есть в посту выше. Побегал на 4 локациях вылетов не было. |
Считается улучшением АИ NPC. А то иногда - в основном на армейских складах - свободовцы специально бежали через электру. |
Интерфейс: • Добавлен билдовский курсор (билды); • Добавлены рандомные амбиенты и видео (билды) (Автор Shad0wC@ndy); • Добавлен билдовский загрузочный экран (билды) (Автор Shad0wC@ndy); • Заменена музыка в титрах на билдовский вариант (билды) (Автор Shad0wC@ndy); • Изменено интро и оставлены только два видео - THQ и GSC (билды) (Автор Shad0wC@ndy); • Заменены текстуры кнопок и их расположение на билдовские варианты (билды) (Автор Shad0wC@ndy); |
Винтовка не прописана в продаже у торговцев. Добавляйте самостоятельно. Вы уж извините за такие ужасные иконки. По сравнению с тем, какие делает n6260, мои наиредчайшие отбросы, но по другому, клянусь, ну вот не получается вообще. |
|
 |
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Свежие прохождения |
Просмотров: 487 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 551 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 649 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 728 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 683 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
| Категории раздела |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
|