Главная » Файлы » Моды сталкер » Моды Тень Чернобыля

В категории материалов: 1416
Показано материалов: 1021-1030
Страницы: « 1 2 ... 101 102 103 104 105 ... 141 142 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам



Описание:
Принято считать, что Зона нестабильна, но даже в этом непостоянстве есть сложившиеся устои. Так, например, всем известно, чего ожидать от кордонов и контролирующих периметр военных.
Генерал Хворостин принимает под своё командование часть периметра. Новая метла по-новому метёт. Хворостин уверен — он знает, что и как должно быть организованно в Зоне отчуждения. На свой страх и риск генерал начинает свою игру.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2857] | Загрузок: [725] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [19.03.2016] | Комменты: [0]




1)Возможность модернизировать броню.
2)Изменение некоторых характеристик монстров.
3)Новый респавн мутантов (более или менее сбалансированный).
4)Возвращен излом (со своеобразными характеристиками).
5)Новые квесты.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2028] | Загрузок: [724] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [04.11.2011] | Комменты: [0]

  SR_team MM3 [56.31 MB]



- встроена система аи от Xstream 
- увеличена убойность оружия путем правки боезапасов 
- аптечки восстанавливают жизни не сразу, а постепенно 
- еда и бинты не лечат 
- водка действует сильнее, выводит радиацию медленнее 
- радиация не выходит со временем 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1852] | Загрузок: [723] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [01.07.2013] | Комменты: [0]

  DTD MOD 0.1 [264.01 МБ]



Добавлены новые квесты
Добавлена новая локация ( Мёртвый город )
Добавлена новая группировка
Добавлены новые нпс
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1847] | Загрузок: [723] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [01.04.2012] | Комменты: [0]




Описание:
Sounds for SOC - Это Плеер + Динамическая озвучка боя + Пере озвучка приёмников, громкоговорителей и главного меню. По сути является рипом из мода "Новое время". Пере озвучка музыки в игре. На кордоне, у военных. В Баре у Бармена и в громкоговорителях новая музыка. На Агропроме у военных пере озвучен громкоговоритель. У ГГ теперь есть плеер на котором можно слушать музыку. Во время боя ГГ с другими НПС (не монстрами) включается динамическая музыка, по окончании боя - выключается. 

Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2527] | Загрузок: [723] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [04.11.2015] | Комменты: [0]




Описание: 
Ещё один пак облегчённых текстур. Картинка, конечно, изменилась, но теперь мод должен летать и на калькуляторах, т.к. текстурки взяты из оригинала Теней Чернобыля. У кого и сейчас будут фризы, рекомендую удалить из папки gamedata папку shaders. Также можно уменьшить радиус а-лайфа.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2411] | Загрузок: [722] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [15.07.2016] | Комменты: [0]




Мод создавался SNL-Team
Описание Мода:
В этой версии:
Новое меню
Новая загрузка
Новый инвентарь
Изображения костюмов в ремонте новые
Новое меню диалога
АК-74 - модель+текстура
АК-74у - модель+текстура
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2613] | Загрузок: [721] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [05.11.2011] | Комменты: [0]




Автор: andreyi2000 

Описание: 
Данный аддон был создан для приближения модификации к таким модам как Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф , EPILOGUE , Autumn Aurora 2 и так далее. 

Изменения: 
• Новые текстуры практически всего. 
• Новый худ(часы специально были сделаны на мини карте, счётчик людей отключён). 
• Новое меню.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2875] | Загрузок: [721] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [26.06.2014] | Комменты: [0]




Зона поражения 2: Ответный удар - это продолжение первой сюжетной модификации "Зона поражения". По сюжету первой части, в конце игры, вертолёт на котором летел Стрелок разбился в Припяти. Мы взялись за нелёгкую задачу, повернули ход локаций. Если раньше игрок стартовал на Кордоне и двигался в ЧАЭС, то теперь игрок стартует у места крушения вертолёта в Припяти. Его задача - выжить, дальше по обстоятельствам.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [2077] | Загрузок: [721] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [20.01.2012] | Комменты: [0]




Делал для себя,но решил и с вами поделиться.
2 недели ушло у меня на работу,перебирая всё что по нраву мне.Принимать работу или нет дело ваше.Сразу говорю мод-чисто графический.
Если не трудно залейте на народ и Ргхост.У меня инет что то тупит страшно.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [3366] | Загрузок: [721] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [03.04.2013] | Комменты: [0]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа

Войти Зарегистрироваться