Главная » 2015 » Февраль » 3 » «Припять. Точка отсчёта» – Отчет с процесса разработки
15:19
«Припять. Точка отсчёта» – Отчет с процесса разработки
 

 Спин-офф модификации «Время Альянса» продолжает разрабатываться, о чем свидетельствует недавний отчет от разработчиков, красочно расписывающий основную концепцию проекта и дополненный свежими новостями и скриншотами. Судя по всему, основной локацией мода станет город Припять, в котором нам предстоит бок о бок уживаться с отрядами Монолита. Впрочем, игрокам повстречаются представители и других группировок. 

 - Также в городе живут и контрабандисты, люди тёмные и непонятные, и далеко не всегда говорящие то, что на самом деле думают. При общении с ними будь внимательным. При любом удобном случае они попробуют или обобрать тебя до нитки, или пристрелить. Ради денег и личной выгоды они готовы на всё. Но ради дела, общаться с ними тебе всё - же придётся. – Сообщается в отчете. 



 Стали так же известны подробности о тайниках и торговле на локации. 

 - Введено новшество в торговлю. Будет приезжать Автолавка. О чём ты будешь уведомлен СМС. Торговец Иваныч будет тебя ждать с 22.00 до 03.00 каждый день в месте, которое обозначено на карте как "Торговля оружием". Он скупает оружие в любом состоянии, но только иностранных образцов и только на 50 тысяч рублей за один его приход.Также по всей Припяти идёт бойкая торговля со сталкерами. По всему городу разбросаны кодовые\минированные тайники. Они делятся на две группы. Квестовые и нет. На квестовые будешь получать наводки и коды от персонажей. На не квестовые ничего получать не будешь. Они созданы исключительно для обогащения и на прохождение никак не влияют. Тайники наполнены неплохим хабаром. Но нужно найти код к тайнику.

 

 В настоящий момент авторы продолжают реализацию квестовой линии и моделирование локации «Острова». Касательно сроков релиза мода, авторы занимают крайне осторожную позицию, не озвучивая каких-либо приблизительных дат.
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1879 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться