Главная » 2015 » Июль » 27 » Неизвестный проект на X-Ray с собственным контентом
22:43
Неизвестный проект на X-Ray с собственным контентом

На минувшей неделе к нам на глаза попался один довольно любопытный проект, который пока еще находится на ранней стадии зарождения, но результаты которого уже сейчас поразят многих поклонников модификаций. Некий модмейкер решил смоделировать абсолютно новый игровой уровень размером 2.5x2.5 км (который хочет расширить еще) на котором не будет ни единой 3D модели из оригинального сталкера. Каждая модель создается автором самостоятельно.

  

Горно-холмистый ландшафт, который и пытается воплотить разработчик, содержит в себе великое разнообразие растительности (19 видов ольхи, 11 видов раскидистых сосен, 18 видов низких лиственных деревьев и др.) десяток видов камней и различные объекты, которые в будущем появятся на карте, такие как, мост через реку, деревянные домики и церквушки. В целом уровень выглядит достаточно колоритно. Прогуляться по такому было бы весьма интересно. Причем автор планирует продолжить работу по его совершенству. Если не считать планируемого расширения, то в будущем на локации увеличится количество растительности, разнообразятся пустые места, будут доработаны имеющиеся шероховатости и недочеты.

  

А вот что будет делать разработчик после завершения работы над локацией, пока неизвестно. Автор лишь отмечает, что ничего общего с концепцией и вселенной Сталкера его проект не имеет. Что из него выйдет мы постараемся следить и в дальнейшем.


Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1199 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться