Главная » Статьи » Статьи » Другие статьи сталкер

секреты Рыжего Леса!
1 В Рыжем лесу есть Бульдог 6. В шахте, где компас, на нижнем уровне, где полтеры, в комнате с аномалиями около лестницы. Так же там есть арт (светляк, обычно), а над Бульдогом 6 шкаф с гранатами к нему. Чтоб открыть стреляем в замочные душки. 

2 В этой же локации у моста внизу у воды есть ящик, в котором рюкзак с антирадом, научными аптечками и артом Пузырь (1.5.05). Инфу об этом месте как о тайнике дает последний оставшийся в живых сталкер из засады Стрелка на Шрама. Последнего всегда можно не убивать - он снова нейтрал. Секрет в том, что и без получения инфы и отметки на карте в этом ящике всегда есть содержимое. 

3 Со Стрелком можно поговорить и до ЧАЭС, все в том же Рыжем лесу. Спросите как? Просто. В самом начале, когда Стрелок забегает в тоннель, но еще не взорвал его, после уничтожения засады, не идем за ним, а возвращаемся чуть назад и заходим в лес через открывшуюся калитку (до этого она была закрыта). Подальше обходим район моста, чтоб случайно как-либо не запустить тригер событий по сценарию. Затем аккуратно проходим из леса к тоннелю через главный пролом в заборе (у моста который). Таким образом точка запуска сценария обойдена и осталась в районе здания у моста, а мы уже у тоннеля НЕ ВЗОРВАННОГО. Идем внутрь и видим в конце Стрелка. С ним можно поговорить, можно в него пострелять, но ничего не будет. Его отношение так и останется нейтральным, а сам он похоже горец... Чтоб запустить тригер событий после просто пробегаем мимо моста. 

4 Не знаю знаете или нет. вообщем можно перебраться в рыжем лесу на ту сторону моста без квеста прыжками 

Вот там место где можно перепрыгнуть, где забраться, на третьем показывает что ренегаты сразу не атакуют, ну а на четвёртом место где можно перепрыгнуть обратно, ваще в игре просто куча мест куда можно забраться вот как стрельбище у долга...вот только увы если спрыгнуть то обратно некак, про янтарь я вообще молчу. 

5 Как получить много винторезов: 
После выполнения квестов для Лесника при получении Винтореза нажимаем кнопку действия, и выходим из диалога. Потом опять говорим с ним и получаем винторез. И так далее.
Категория: Другие статьи сталкер | Добавил: Hardtmuth (25.07.2012)
Просмотров: 12627 | Рейтинг: 2.9/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться