Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » «Зов Припяти 2» закрыт, но имеет шансы на релиз
01:24
«Зов Припяти 2» закрыт, но имеет шансы на релиз

Один из разработчиков проекта «Зов Припяти 2» на своей странице в социальной сети сообщил о закрытии модификации. При этом модмейкер не исключил возможности дальнейшего перевоплощения мода, который на данный момент готов уже более чем наполовину. Мы решили связаться с разработчиком проекта, чтобы узнать подробности о его текущем положении, и о том, чего ожидать поклонникам в обозримом будущем.

- Мне заниматься дальнейшей работой над модом нет возможности. Поэтому я его «отдал в хорошие руки» и буду в новом проекте только в качестве помощника. Как и что будет в новом проекте, не могу сказать с полной уверенностью - будет ли замена названия мода, останется ли сюжет в полном объёме и т.д. Думаю, после новогодних праздников всё станет на свои места – Сообщил Андрей Непряхин (Genior) редактору AP-PRO.RU.

Напомним, что «Зов Припяти 2» был анонсирован еще в 2011 году и планировался, как неофициальное продолжение истории оригинального ЗП. В модификации ожидалось появление новых локаций, среди которых абсолютно новые уровни смоделированные разработчиками с нуля, новые квесты, и целый ряд других интересных особенностей.
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1111 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться