Главная » 2016 » Май » 8 » «Золотой Шар» – Новая версия в разработке!
20:37
«Золотой Шар» – Новая версия в разработке!


В январе прошлого года в сети появилась бета версия модификации «Золотой Шар», которая в силу определенных причин так и не получила финальную версию. Игроки были поражены проработкой сюжета и удивительной геймплейной составляющей, но некоторые недочеты и баги заметно портили общее впечатление. К тому же, сюжетная линия мода так и не была закончена, от чего история сталкера по прозвищу Жекан обрывалась на самом интересном месте. С радостью спешим донести до игроков информацию о том, что разработчик проекта решил свои проблемы и уже в настоящий момент работает над новой версией модификации!

Мы решили связаться с модмейкером, чтобы выяснить самые последние новости с процесса разработки и всю основную информацию о запланированных изменениях!



Автор мода заострил внимание не только на исправлении ошибок, но и занимается разработкой новых квестов, которые предложат игрокам определенные геймплейные новшества. Также стоит отметить, что отныне «Золотой Шар» больше не базируется на платформе «OGSE 0.6.9.2». Модмейкер предоставил нам несколько новых скриншотов и решил обратиться к фанатам модификации.



- Здравствуйте, уважаемые фанаты серии игр S.T.A.L.K.E.R. и те, кому понравился мой аддон «Золотой шар или приключения Жекана». Хочу сообщить, что в данный момент работа по завершению сюжета продолжается. Точные сроки называть не буду, да и не могу, так как они неопределённы. Мои задачи простые: первое - это избавиться или же свести до минимума проблемы прошлой версии; второе - увеличить число разнообразных (и по возможности уникальных) квестов и третье - логически завершить историю Жекана и дать ответ на вопрос: зачем ему понадобился "Исполнитель желаний". Я внимательно изучал то, как аддон был воспринят аудиторией, читал комментарии на форумах, просматривал видеообзоры и следил за реакцией игроков на новые геймплейные нововведения (это был своего рода эксперимент) и на основе всего этого сделал соответствующие выводы. Если вы запасётесь терпением, то сможете лично поучаствовать в продолжении приключений моего тёзки-протагониста. – Сообщил разработчик мода.



Нам же остается только пожелать модмейкеру терпения и успехов в процессе разработки модификации!
Источник: http://ap-pro.ru
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 2432 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться