Главная » 2014 » Февраль » 17 » «Закон Дегтярева 2» – Отчет с процесса разработки
23:48
«Закон Дегтярева 2» – Отчет с процесса разработки

Разрабатываемый проект для Чистого неба под названием «Закон Дегтярева 2» уже достиг 92% готовности. Об этом сообщил один из разработчиков модификации в своем мини отчете. Авторы уже держат в уме предполагаемую дату релиза, однако сообщать ее игрокам пока не спешат. Зато им не составило труда поделиться некоторыми свежими подробностями. 
В частности, стало известно о том, что в сюжете модификации были реализованы скриптовые кат сцены и многочисленные побочные квесты. Они помогут игрокам отвлечься от основной истории и узнать много всего нового. 
Так же подвергнутся изменениям игровые уровни. Знакомая многим локация «Лес» преобразится в более мрачную и заросшую территорию. Разработчики планируют переработать не только этот, но и некоторые другие уровни. Какие именно – пока не сообщается. 
Но, пожалуй, самое интересное было рассказано относительно работы над озвучкой модификации. О ее присутствии в «Законе Дегтярева 2» мы знаем уже давно, однако авторы не перестают над ней работать, и уже смогли достигнуть определенных результатов. Например, на проект был приглашен Петр Гланц - российский актёр озвучивания и один из самых известных российских голосов дубляжа. Его голосом заговорят два персонажа модификации. 



А составит ему компанию известный российский пранкер Евгений Вольнов
По словам разработчиков, команда делает огромный упор на звуковую составляющую. А ведь действительно. Может ли какой либо другой проект, похвалиться наличием профессиональных актеров дубляжа? Если все пойдет по плану, то такой мод у нас точно появится!
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1434 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться