Главная » 2015 » Август » 7 » Вышло обновление Survarium 0.30!
18:01
Вышло обновление Survarium 0.30!

Обновление Survarium 0.30 установлено на игровые серверы! Список изменений и видеообзор обновления опубликованы ниже. Приятной игры!

Благодарим всех за помощь в тестировании версии 0.30 на ПТС. Публичный тестовый сервер закрыт до выхода следующего обновления.

Обновление Survarium 0.30 установлено на игровые серверы! Список изменений и видеообзор обновления опубликованы в полной версии новости. Благодарим всех за помощь в тестировании версии 0.30 на ПТС. Публичный тестовый сервер закрыт до выхода следующего обновления. Ждем вас в SurvariumПриятной игры!


Основные нововведения Survarium 0.30


Игровой режим "Последний герой"
Первый режим Survarium, в котором воюют не команды, а отдельные игроки. Каждый сражается сам за себя, а слабые бойцы выбывают из боя досрочно. Чтобы победить, наберите как можно больше очков, убивая других персонажей! При этом вы будете отнимать часть очков противника. Но помните: при смерти персонажа часть ваших очков уйдет сопернику!

Дерево умений "Знание мира"
Аномалии и артефакты – важные элементы Survarium, поэтому две текущие ветви развития персонажа были дополнены третьей. Она посвящена навыкам, связанным с аномальными явлениями. Умения в дереве "Знание мира" снижают урон от аномалий и повышают эффективность найденных артефактов.

Новое оружие и экипировка
Все игровые группировки Survarium получили новую экипировку или оружие. В игру добавлены штурмовые винтовки ОЦ-14 "Гроза", VHS-2 и SCAR-H, легкий пулемет FN Minimi и легендарная снайперская винтовка Barrett M82. А также четыре комплекта экипировки. Набор тяжелой брони, комплект с защитой от аномального урона, одежда для снайперов и многофункциональная экипировка "Велес".

Обновленное обучение
Данное изменение рассчитано на новых игроков, но мы надеемся, что и опытные бойцы почерпнут что-то новое. Изменения коснулись не только обучения. Мы полностью переработали начало игры, чтобы сделать погружение в мир Survarium более плавным. Также это позволит вам освежить в памяти игровые механики, если вы давно не заходили в игру.

Выбор внешности персонажа
Долгое время персонажи Survarium были братьями-близнецами. В обновлении 0.30 вы сможете изменить лицо персонажа, выбрав один из четырех предложенных вариантов. Это можно сделать при создании нового персонажа и при смене имени. Вы сможете бесплатно сменить внешность после прохождения обновленного обучения!

Не хотите читать длинный список? Смотрите видеообзор обновления Survarium 0.30!

Видеообзор:

Источник: https://ru.survarium.com/
Категория: Новости Survarium | Просмотров: 1627 | Добавил: Hardtmuth | Теги: вышло, внешность, сурвариум, апдейт, 0.30, экипировка, древо умений, Обновление, знание мира, Режим | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:

diny52, ivankozack












Форма входа


Войти Зарегистрироваться