Главная » 2016 » Май » 23 » «Возвращение Шрама 2» – Разработка продолжается!
17:33
«Возвращение Шрама 2» – Разработка продолжается!

Со дня релиза первой части модификации «Возвращение Шрама» минуло уже четыре года. Все это время разработчик проекта готовил для нас полноценное продолжение, которое не только завершит историю наемника, но и станет тотальной работой над ошибками первой части. Разработка полной версии продвигается, прямо сказать, неоднозначно. У разработчика частенько случались перерывы в работе, от чего релиз мода и задержался. Но в настоящий момент все эти проблемы позади, и автор продолжает доработку своего проекта!

В частности модмейкер работает над основным сюжетом, а параллельно вносит правки в побочные задания. Накануне появилось сразу несколько свежих геймплейных роликов, которые как раз и отражают проделанную работу. На видео засветились отрывки сюжетных квестов, новые локации и мутанты и фрагменты заскриптованных сцен. Отдельный десятиминутный ролик был посвящен обзору измененных квестов из первой части. Видео в очередной раз подтверждает то, что новая версия будет интересна даже тем, кто уже прошел первую часть «Возвращение Шрама». Еще одно видео продемонстрировало нам новую геймплейную особенность – сон в специально отведенных местах. Отныне игроки смогут это сделать только в безопасном месте. В этом же видео показан автопробег по локации Лес, перекочевавшей в мод из «Lost Alpha». Наконец еще один ролик показал игрокам интересную сюжетную сцену. В ней главный герой угодил в ловушку Клыка. Подкупает в ней присутствие авторской озвучки реплик.

Разумеется, мы не могли спросить разработчика о том, когда мод появится в сети. Если разработка модификации пойдет по плану, то релиз может состояться к концу нынешнего года.
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1586 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:

diny52












Форма входа


Войти Зарегистрироваться