Главная » 2016 » Август » 10 » «Возвращение Шрама 2» - Демонстрация квеста
12:29
«Возвращение Шрама 2» - Демонстрация квеста

На официальном YouTube-канале модификации «Возвращение Шрама 2» опубликовано свежее геймплейное видео. На продолжительном ролике продемонстрирован один из квестов и некоторые другие наработки проекта.

Для начала, отметим продемонстрированный квест. Это не обычная перестрелка или осточертелый поиск предметов или тайника, а полноценная стелс-миссия с сюжетной сценкой, которая в какой-то мере раскрывает некоторых персонажей и общий посыл модификации. Нам предстоит пробраться к нужной нам точке, для ведения снайперского огня, сквозь немногочисленную охрану и патрули. Главная цель – один из высокопоставленных военных, который задумал уничтожить Долг путем умерщвления генерала Воронина. Именно этот план обсуждали изрядно подвыпившие полковник и его старый товарищ, который готов подсобить своему боевому другу, естественно, за достаточно серьезную плату. После выполнения заветного выстрела, успешный ли он был или нет, нам нужно выбираться из залитого сиреной Мертвого города за определенное время в Бар. Разработчик отметил, что даже если миссия была провалена шанс спасти Воронина еще будет.

На видео были запечатлены и некоторые геймплейные нововведения - обновленный инвентарь и прочие важные аспекты модификации. Для более подробного ознакомления и составления собственного мнения о текущем состоянии проекта стоит посмотреть видео. Разработчику же желаем побольше сил и времени в их нелегком деле.  


Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1744 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться