Главная » 2014 » Январь » 3 » «Возвращение Легенды» выход демо версии
13:46
«Возвращение Легенды» выход демо версии

На днях вышла в свет демо версия новой сюжетной модификации для Зов Припяти. Не смотря на то, что сюжет модификации составляет всего 30% готовности, авторы решили выложить демо версию своей модификации, дабы продемонстрировать свою работу перед релизом. Игроку предстоит играть за "чистонебовца" Гильзу который по причины проблемы со здоровьем не смог двинуться к центру и остался на болотах. Выздоровев ГГ идет с остатками группировки и одним из немногих добираться до точки. Эта точка ВНЗ "Круг" в окрестностях Затона, где остатки Чистого Неба соорудили некое подобие базы. Дальнейший путь Гильзы вам придётся пройти самому и ощутить всё на своей шкуре.

Предыстория сюжета:
Лебедев со своим отрядом уходят в след за Шрамом в сторону ЧАЭС и малая часть "чистонебовцев" остаётся следить за базой на болотах. По не выясненным обстоятельством связь с основным отрядом теряется и у остатка бойцов под командованием Каланчи и бармена Холода остаётся лишь странное сообщение о помощи которое прислал Лебедев. Остатки Чистого Неба решают двинуться ближе к центру и выяснить что случилось с основным отрядом. Но до точки сбора доходит лишь малая часть группы.... 

Описание сюжета:
Игроку предстоит играть за "чистонебовца" Гильзу который по причины проблемы со здоровьем не смог двинуться к центру и остался на болотах. Выздоровев ГГ идет с остатками группировки и одним из немногих добираться до точки. Эта точка ВНЗ "Круг" в окрестностях Затона, где остатки Чистого Неба соорудили некое подобие базы. Дальнейший путь Гильзы вам придётся пройти самому и ощутить всё на своей шкуре.


Источник: http://stalker-gaming.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1844 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться