Главная » 2012 » Апрель » 27 » Возрождение ЧАЭС?
16:20
Возрождение ЧАЭС?
Вчера, 23.04.2012 года, в утренних новостях на украинском телеканале "Ера", поступили хорошие новости насчет Чернобыльской Атомной Электростанции.  Премьер-министр Украины Николай Азаров считает возможным начать процесс восстановления и реабилитации территорий Чернобыльской зоны, которые пострадали от радиации. 



Фото с сайта chornobyl.in.ua


"Є всі підстави вдихнути життя в спустілі та безжиттєві території, міста, населені пункти. А це все - робочі місця, додаткові доходи нашого бюджету та країни", - сказал он журналистам в понедельник в Киеве в ходе посещения Центра радиационной медицины. 

Для тех, кто совершенно не знает украинский язык, перевожу: "Есть все основания вдохнуть жизнь в опустевшие и безжизненные территории, города, населенные пункты. А это все - рабочие места, дополнительные доходы нашего бюджета и страны" 

Премьер отметил, что из 2,5 тыс населенных пунктов в Чернобыльской зоне с повышенной радиацией на сегодняшний день остался 31 населенный пункт. 

Вот, сталкеры, одна из наших надежд свершается. ЧАЭС начинает возрождение. Большое спасибо в проявлении инициативы премьер-министру Украины. Хотелось бы лично выразить Азарову свои благодарности, да жаль возможности такой нет.
Источник: http://stalker-mc.ru
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1705 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться