Главная » 2013 » Декабрь » 30 » «Vostok Games» Новогоднее поздравление
23:40
«Vostok Games» Новогоднее поздравление

Совсем немного осталось до наступления Нового года. Всех нас ждет празднование в кругу друзей и близких, веселое застолье и приятные подарки. И перед тем, как Земля завершит новый виток вокруг Солнца, мы хотели бы оглянуться назад, чтобы посмотреть на результаты нашей работы за уходящий год.
Он оказался очень насыщенным для команды Vostok Games: в мае Survarium вышел в стадию закрытой альфы, а в декабре состоялся переход в закрытое бета-тестирование. Проект успел поучаствовать в ряде игровых конференций и выставок, таких как КРИ, I-Games Expo, Gamescom, Игромир, и удостоиться нескольких почетных наград. Игра продолжает постоянно дорабатываться в стремлении к совершенству, и весомую роль в этом выполняют альфа-тестеры, активно помогающие нам в ходе разработки.
Благодарим всех поклонников за огромное внимание к нашему проекту и теплую поддержку, которую вы оказываете нам, пока продолжается разработка Survarium. Следующий год обещает стать очень насыщенным и плодотворным. Оставайтесь с нами!
С праздниками вас! До встречи в Новом, 2014 году!
Источник: http://survarium.com/
Категория: Новости Survarium | Просмотров: 1355 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться