Главная » 2015 » Август » 4 » «Вектор Отчуждения» – Неофициальный аддон для «OLR»
02:34
«Вектор Отчуждения» – Неофициальный аддон для «OLR»


На минувшей неделе состоялся долгожданный релиз неофициального аддона для «Oblivion Lost Remake» получившего название «Вектор Отчуждения». Как и было обещано разработчиком, в аддоне были переработаны квесты оригинального «OLR», переписаны диалоги, добавлено несколько новых квестов, а также изменено общее сценарное построение. Кроме того, аддон добавляет в модификацию несколько дополнительных концовок и переработанную графическую составляющую, которая практически один в один повторяет ранние скриншоты S.T.A.L.K.E.R. Модификация может быть интересна не только тем игрокам, которые еще не играли в «Oblivion Lost Remake», но и тем, кто уже неоднократно его прошел.



Огорчает лишь то, что некоторые фишки и наработки, которые были в OLR 2.5, в «Вектор Отчуждения» не попали, поскольку аддон разрабатывался для самой первой версии модификации. Других же игроков огорчило то, что аддон вносит не так много изменений, как ими ожидалось.



Впрочем, настоящим поклонникам «того самого сталкера» релиз несомненно понравится!

Видео:


Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1784 | Добавил: Hardtmuth | Теги: неофициальный, Вектор Отчуждения, Oblivion, тсс, обливион лост, аддон, OLR, для, LOST | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться