Главная » 2016 » Февраль » 4 » В разработке: «Мертвое время: Перевал дьявола»
19:02
В разработке: «Мертвое время: Перевал дьявола»

В начале нынешнего года была анонсирована новая сюжетная модификация под названием «Мертвое Время: Перевал Дьявола». Примечательно, что разрабатывается проект на платформе многострадального приквела Чистое Небо, что по определению делает его крайне уникальным. Мы решили связаться с разработчиком мода, чтобы узнать подробности и более детальную информацию о готовящемся проекте.

Прежде всего, игроков в модификации ждет абсолютно новая сюжетная линия. Именно на проработку квестов и делается основной упор при разработке. Автор обещает, что даже простейшие на первый взгляд задания потребуют от нас полной самоотдачи. Где-то придется включить голову, а в каких-то моментах предстоит вчитываться в диалоги и сюжетные документы, чтобы полностью понять суть происходящего.

 

Не обойдется в модификации и без интересной завязки истории и различных поворотов сюжета. Сценарий мода будет завязан вокруг секретной военной операции «Перевал Дьявола». Главному герою предстоит выяснить, что это за операция и какие цели преследуют военные. Помимо основного сюжета игрокам будут предложены и дополнительные квестовые линии.

 

Что касается игровых локаций, то помимо уровней из оригинального Чистого неба в игру была добавлена Темная Лощина и Припять (ЗП). В настоящий момент разработчик занят доработкой основного и второстепенного сюжета и правками игрового баланса. Если разработка проекта пойдет по плану, то его релиз может состояться уже в апреле нынешнего года!




Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 2848 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:

petro_056, diny52, ivankozack












Форма входа


Войти Зарегистрироваться