Главная » 2013 » Февраль » 5 » Упавшая звезда. Честь наемника - Релиз близко!
16:37
Упавшая звезда. Честь наемника - Релиз близко!

Разработчики известной трилогии «Апокалипсис» для Теней Чернобыля, что в данный момент работают над созданием новой глобальной модификации на той же платформе, объявили об окончании работ над основной сюжетной линией. Всего игроков ждет более восьмидесяти основных, и около ста дополнительных квестов. 





Отметим тот факт, что действия игры развернутся сразу на 36-ти локациях, каждая из которых без исключения будет использоваться в сюжете. Авторы закрутили сюжетную линию так, что в конце истории будет сразу пять вариантов финала. В самое ближайшее время разработчики приступят к тестированию. А это означает лишь одно – релиз явно не за горами. 



Но это еще не все приятные новости относительно проекта. Приблизительно за неделю до релиза, разработчики опубликуют специальное видео в поддержку выхода «Упавшей звезды». Примечательно в данном случае то, что данный трейлер был снят киностудией «VF-STUNTMEN FILM» ранее известные нам по сериалу «A.N.T.I.S.T.A.L.K.E.R.». В трейлере будет показан один из сюжетных моментов грядущего аддона.


 



Отметим, что ничего подобного за всю историю сталкерского моддинга пока еще не было, что делает проект еще более ожидаемым. 
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1993 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Сегодня посетили:

petro_056












Форма входа


Войти Зарегистрироваться