Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » «Trip to a ghost city» - Анонс
08:27
«Trip to a ghost city» - Анонс


В предпоследний день лета была анонсирована новая модификация на платформе Теней Чернобыля под загадочным названием «Trip to a ghost city». Главными примечательными особенностями данного проекта стали две совершенно новые локации, которые автор моделирует исключительно с нуля, а также концепция мода, которая не связана с ЧЗО. Действия игры разворачиваются в городе Орджоникидзе, Днепропетровской области, откуда после взрыва на заводе по производству бытовой химии были эвакуированы все местные жители.



Главный герой, участник научно-экологической экспедиции, отправляется на место происшествия, что бы оценить масштабы трагедии и ее причины. Что ждет его там – неизвестно, однако сценарий и общая завязка игры очень сильно напоминает модификацию «Обреченный Город», сюжет которой строился на аналогичной трагедии, и где игрокам так же предлагались абсолютно новые локации.

 

Что же выйдет в итоге из этого проекта, мы узнаем в 2016-м году. Процент готовности мода в настоящий момент составляет 50%.


Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1374 | Добавил: Hardtmuth | Теги: city, a ghost, to, trip, анонс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться