Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » «Тайна Станции Дуга» - Новое видео и свежие новости
23:07
«Тайна Станции Дуга» - Новое видео и свежие новости

Разработчики модификации «Тайна Станции Дуга» поделились с нами последними новостями с хода разработки проекта и рассказали о текущей кадровой обстановке в команде.

В частности стало известно, что разработка мода происходит на базе улучшенной версии движка «X-Ray», о котором более подробно обещают рассказать немного позже. Помимо моделирования локаций мода ведется работа и по другим фронтам. Например, авторами был показан новый внешний вид знакомого нам Новикова, который в разы превосходит оригинальный прототип. 



Но, пожалуй, центральным событием вокруг проекта за последнее время стали многочисленные кадровые перестановки и переосмысление принципов работы над модификацией.

- Проанализировав всю разработку Дуги, было ясно, что мы делаем не мод, а "музей" и были предъявлены некоторые меры, чтобы это исправить. У нас не было ни как такого сюжета, ни самого диздока. Сейчас всё это исправляется и пишется.

Новая команда собралась совершенно случайно. Я (Drombeys), решил начать помогать своим друзьям, которые делали один некоторый проект. Руководитель того проекта попросил помощи по SDK и в частности проработать уровень в нем. После некоторого времени я узнал, что у него происходят большие проблемы в команде, я хотел ему помочь всё наладить, но было слишком поздно. Все сценаристы ушли из проекта, а руководителю того проекта надоело всё время заново открывать проект с новой командой. В итоге, мы собрали его оставшихся людей и приняли единогласное решение перейти ко мне в команду над совместной работой по проекту "Тайна Станции Дуга”. – Сообщает руководитель проекта.

 

Видео:



Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 2634 | Добавил: Hardtmuth | Теги: видео, станции, новое, дуга, Новости, Свежие, тайна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:

ivankozack












Форма входа


Войти Зарегистрироваться