Главная » 2016 » Февраль » 6 » «СВ 3. Осколок Тьмы» - Новое видео и свежая информация
23:26
«СВ 3. Осколок Тьмы» - Новое видео и свежая информация


На днях разработчики проекта «Смерти Вопреки 3. Осколок Тьмы» завершили работу по оптимизации первой партии локаций, состоящей из пяти полностью готовых в плане геометрии территорий. После этого было проведено тестирование по множеству показателей, среди которых наиболее важными является средний FPS и максимальный используемый объем видеопамяти.

С помощью полученной информации авторы в будущем смогут создавать локации, стабильно работающие даже на слабом компьютере, не жертвуя при этом размерами игровых территорий и их наполнением. В то же время игроки могут сравнивать характеристики своего "железа" с тем, которое использовалось в тестах и примерно ориентироваться - с чем им придется столкнуться после релиза проекта. Так же планируется тестирование на слабых системах, что бы предоставить вам как можно больший объем информации.




Кроме того, накануне был опубликован видеоролик, знакомящий нас ещё с двумя игровыми уровнями - Свалкой и поселком Южным.

- «Свалка есть Свалка. Однако общего между Свалкой «СВ3» и Свалкой билдовой/релизной - минимум. Единственный узнаваемый объект - это вагоноремонтное депо, перекочевавшее из версии ЧН и оборудованное под базу Долга. Поселок городского типа "Южный" - логичное продолжение ранее представленной Промзоны. Теперь вы понимаете, почему железнодорожный вокзал в Промзоне имеет название "Южный".




По сути Промзона и "Южный" - это две локации одного географического объекта (населенный пункт с промышленной зоной, где в свое время работала большая часть населения поселка), поэтому локации неразрывно связаны. Населенный пункт вышел достаточно крупным, гораздо крупнее Мертвого Города, но главная особенность локации заключается в её постройках. Почти в каждое здание можно зайти и изучить внутренние помещения: от частных домов до четырехэтажных». - Сообщают разработчики модификации.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=53rMhFq59Os[/video]
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1415 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:

diny52, ivankozack












Форма входа


Войти Зарегистрироваться