Главная » 2015 » Июль » 29 » «Survarium» - Изменение премиум-вещей в Survarium 0.30
17:11
«Survarium» - Изменение премиум-вещей в Survarium 0.30


В Survarium 0.30 премиальное оружие и экипировка подвергнутся существенным изменениям. Однако прежде чем перейти к подробностям, расскажем о том, как мы видим роль премиальной экипировки и оружия в игре.

Одним из основных правил для нас является отсутствие механик pay2win. Это означает, что премиальное оружие и экипировка не должны давать дополнительных преимуществ в бою. И у игроков всегда есть возможность получить аналогичный (и даже более сильный) предмет без вкладывания в игру реальных денег.

Также премиум-предметы должны визуально отличаться от своих обычных аналогов.

Наконец, премиум-вещи должны делать игровой процесс комфортнее. В данный момент это выражается в бонусе к опыту, репутации или деньгам. Но особенности реализации этого приводили к тому, что премиальное оружие и экипировка были слабее, чем аналогичный предмет с тремя модификаторами. Ведь в большинстве своем у премиум-вещей было только одно боевое улучшение. Остальные два модификатора служили для ускорения набора опыта и повышения дохода.

В обновлении 0.30 мы вводим ряд изменений, призванных повысить качество премиум-предметов, но сохраняющих равенство между ними и обычными предметами. Теперь премиум-вещи будут иметь три случайных улучшения и один предустановленный модификатор, повышающий опыт или репутацию. Случайные модификаторы определяются в момент покупки. Вы можете изменять эти улучшения так же, как на других предметах со случайными модификациями.

Таким образом, покупка премиум-предмета позволит вам существенно сэкономить время, которое пришлось бы потратить на улучшение вещи до максимального уровня. Приятным бонусом служит встроенный модификатор, повышающий получаемый опыт или репутацию.

При этом игроки с премиальными предметами не получат никаких преимуществ в бою: премиальные предметы позволяют быстрее развивать персонажа, но не делают его сильнее других бойцов.

С выходом Survarium 0.30 также изменятся характеристики у уже приобретенного премиального оружия и экипировки. Изменения произойдут по правилам ниже.

• Если текущие случайные улучшения не влияют на получаемый опыт, репутацию или серебро, они останутся без изменений.
• Если текущие случайные улучшения влияют на получаемый опыт, репутацию или серебро, они будут обновлены.
• Эти случайные улучшения можно изменять.
• Каждый премиум-предмет получит новый модификатор, дающий бонус к опыту или репутации (в зависимости от типа предмета).

Оставляйте ваши отзывы об этих изменениях. И ждем вас в Survarium 0.30!
Источник: https://ru.survarium.com/
Категория: Новости Survarium | Просмотров: 1406 | Добавил: Hardtmuth | Теги: премиум, обновление 0.30, Survarium, изменение премиум вещей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться