Главная » 2014 » Апрель » 25 » «Survarium» День открытых дверей: подробности
23:29
«Survarium» День открытых дверей: подробности


Завтра, 25 апреля, в 12:00 по московскому времени (11:00 по киевскому) начнется "День открытых дверей". Survarium будет доступен для скачивания и игры в течение суток, до 12 часов (время московское) 26 апреля.
Предварительная загрузка игрового клиента откроется сегодня в полночь по Москве, поэтому еще до старта мероприятия каждый сможет установить клиент на свой компьютер. Для установки игры, вам необходимо зайти на главную страницу сайта www.survarium.com и нажать кнопку "Играть" (кнопка появится одновременно с возможностью скачивания клиента сегодня). Перед скачиванием файлов, система предложит вам зайти под своим аккаунтом, либо зарегистрироваться.

В ходе Дня открытых дверей, также будет доступен специальный раздел форума, где вы сможете поделиться впечатлениями об игре, обсудить ее с другими игроками и получить ответы на вопросы.
Добро пожаловать и, надеемся, вам понравится этот день, проведенный вместе с нами!
ПРИМЕЧАНИЕ: В данный момент игра находится в состоянии "закрытой бета-версии", разработка еще не закончена. Также в игре пока доступен лишь один игровой режим – PvP (командный бой), другие игровые режимы появятся позже.
Источник: http://survarium.com/
Категория: Новости Survarium | Просмотров: 1209 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться